Южный Таиланд

364 материалa по 135 объектам,  6 152 фотографии

ERCHOV 174
Были в Южном Таиланде?

Проживание в Южном Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южный Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Отель Diamond Cave Проживание → отели, апартаменты
20 марта 2018| 6| 82
Южный Таиланд я уже много лет откладывал, понимая что и времени нет, и Мьянма в приоритете. Хотя конечно или Самуи или другой живописный остров посетить то надо. Как совместить все в одной поездке 9-10 дней чтобы было разумнее (?) Выбрал, сначала Ко Самуи на неделю, а в конце Краби* два дня и вылет в Камбоджу. Приятный отель Diamond Cave ***+ Удивительно разный контингент, все молодые, из Чиле, Канады, Австрии, Чехии, Украины.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Hotel "Twin Bay Resort & spa" Проживание → отели
1 февраля 2015|3 (2)| 12| 2231
Отель "Twin Bay Resort" 3* расположен на северо-западе острова Ланта, в небольшой природной лагуне, за выступом островного мыса. Поэтому на пляже отеля не бывает высоких волн и купаться, плавать — одно удовольствие! Пляж песчаный, чистый, во время отливов образуется широкая песчаная полоса, на которой маленькие крабики рисуют узоры возле норок, а дети строят замки. На острове Ланта запрещено высотное строительство…
Отель Накхон Проживание → отели
17 октября 2013| 4| 660
Остановился на 1 ночь, комнаты по 200, 300 , 350 бат. За 200 бат = 2-х спальная кровать, ТВ, душ, туалет, мыло, бутыль воды , 3 стула и стол Постояльцев мало, рядом интернет-кафе(15 руб\час) и автомат с водой(1 рубль за литр)
Хом Фа Отель Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 548
Удобно расположен, вышли с жд вокзала, прямо-направо, снова прямо и по диагонали он будет. Комната с 2-х спальной кроватью 220 бат(туалет, душ, Библия на тайском в подарок), есть лифт
Катай Гестхаус Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 556
Рекомендован Лонели Плэнет... Удобно расположен — прямо от главного входа на жд вокзал и направо, но комната унылая и очень шумная, спать после 6 утра уже противно. Сантехника старая, вай-фай платный(я использовал сеть True) цены от 200 бат Я надеюсь еще побыватьв Хат Яе и переночевать в отеле "для тайцев",где персонал не говорит по-английцки, нашел 2 таких по 220 и 250 бат
Отель Хуа Ап Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 406
Я останавливался на 1 ночь в Hua Up, сингл с 2-х спальной кроватью с туалетом и душем стоит 250 бат. В соседнем здании расположен Phan Fah Hotel, цены от 270 бат. От него в переулок на восток — отель Cola, он не принимал постояльцев, но цены от 200 бат. 150 метров на юг по улице Siriros — отель Шале, цены от 350 бат, напоминает отель Star 99 в Накхон Саване(см.описание) Самый дешевый отель в городе — Metro Hotel, выложил его описание в отдельной заметке.
Отель Наративат Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 280
Я там не останавливался, но узнал цены и сфоткал комнату, сингл с 2-х спальной кроватью стоит 200 бат
Отель Метро Проживание → отели
10 сентября 2013| 4| 354
Сингл с 2-х спальной кроватью стоит 140 бат на втором этаже и 170 бат на третьем Ночевал в нем 1 ночь, обнаружил через тайский сайт с помощью гугл транслейт. Отель расположен южнее жд вокзала, wifi нет
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
Ao Nang Cliff View Resort Проживание → отели
16 января 2013|4 (2)| 8| 3095
Номер стандарт — это комфортабельные бунгало с собственной верандой и удобными креслами на ней. В номере есть все необходимое — набор для чая/кофе, бесплатная вода, фен, телевизор. Дизайн номера приятный. Бунгало расположены возле горы, территория очень зеленая — практически тропический лес. На территории есть вольер с павлинами. Обезьяны гуляют по территории свободно. До моря далековато, но каждый час ходит бесплатный шатл к пляжу и обратно. Выбор на завтраки не слишком большой, но достаточный.

Есть, что сказать о Южном Таиланде? Поделитесь советом с другими…