Зальцбург

Зальцбург

rodov 110
    Были в Зальцбурге?

Проживание в Зальцбурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Зальцбург, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Viktor-Viktor
    Viktor-Viktor
    С нами с 16 сен 2011
    отель Кохлпитер Проживание → отели
    8 января 2020|5 (3)| 10| 104

Этот совет является частью дневника «Европейское автопутешествие»

Основной целью европейского автопутешествия всей семьей в августе 2019 года была Италия с пляжным отдыхом на Венецианской Ривьере: так называют несколько пляжных курортов, расположенных на северо-востоке Адриатического побережья между Венецией и Триестом. Преодолеть на автомобиле 800 км от Праги до Венецианской Ривьеры по хорошим дорогам Чехии, Австрии и Италии не составляет большой сложности, да и времени. Это примерное расстояние между моим Омском и ближайшим областным центром – Новосибирском.
    IAC4x4
    IAC4x4
    С нами с 15 фев 2010
    Отель Маркус Цитикус**** Проживание → отели
    4 июня 2017| 4| 78
    Отель Markus Sittikus очень удобно расположен на одноименной тихой улочке в 10-12 минутах ходьбы от вокзала, 5-7 минутах до сада Мирабель и 15-20 минут до активных туристических зон с кафе и ресторанами. Очень удобное расположение для тех, кто, как я, собирается путешествовать по окрестностям Зальцбурга, а вечерами ходить на прогулку по городу. Одноместный номер простой, компактный и удобный. Чисто. Хороший интернет. Традиционно вежливый персонал.
    tarta
    tarta
    С нами с 22 июл 2011
    Radisson Blu Hotel &Conference Center 4* Проживание → отели
    16 июля 2014| 6| 2233
    Отель большой, современный, оборудован электронными ключами (даже в лифте не проехать, не приложившись своим ключом от номера). В холле, коридорах и в номере очень тихо. Номер, в котором мне довелось пожить, просто замечательный. Большой, красивый, уютный, светлый. Везде ковровое покрытие и прекрасная шумоизоляция. Даже кондиционеры тихие. Если открыть окно, шума не прибавится, так как отель все-таки не в историческом центре и на улице малолюдно.
    dotsik
    dotsik
    С нами с 31 июл 2010
    отель Haus Wartenberg Проживание → отели
    17 августа 2013| 7| 2342
    Уютный аутентичный пансион расположился в старинной вилле недалеко от исторического центра Зальцбурга. Старинная мебель, рассохшиеся перекошенные двери, скрипучие полы и лестницы, куча ненужной винтажной утвари — атмосфера блошиного рынка с плоским ТВ с кабельными каналами, современной сантехникой и вай-фай. Очень немаловажно — удобная постель. Завтрак типичный — хлопья, мюсли, нарезка ветчины и сыра, яйца, булочки, джем, выпечка, чай-кофе.
    С нами с 6 ноя 2010
    Best Western Hotel StieglBräu Проживание → отели
    23 октября 2012| 12| 1633
    В Зальцбург приехали вечером. Наученные трудностями переписки с отелями Вены о поздней регистрации в номере, не стали рисковать. На первый день забронировали номер в 4* отель Best Western Hotel StieglBräu. Сеть этих отелей хорошо известна. В Зальцбурге Best Western Hotel оправдал все наши ожидания. Отель располагается рядом с парком и дворцом Мирабель.В этом отеле было два входа. Стойка регистрации посредине разделяла два холла. Большой номер, комфортабельная ванная с душем и огромный балкон.
    С нами с 6 ноя 2010
    Radisson Blu Hotel & Conference Centre Проживание → отели
    15 октября 2012| 13| 1246
    В поездке становится необходимостью восстановление сил после физических нагрузок. Все-таки нелегкое это дело- отдыхать.Поэтому в отелях я ценю наличие крытого бассейна. Наличие сауны, как в Radisson Blu Hotel приветствуется. А тренажерный зал-это от лукавого. Еще мне понравилось в этом отеле безупречная чистота, дизайн, сантехника просто по последнему слову техники. Хорошо, что на 1 этаже в наличие несколько компьютеров с выходом в интернет.
    SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    ОллЮНид Отель Зальцбург Проживание → отели
    5 сентября 2012| 5| 742

Этот совет является частью дневника «Большое Австрийское путешествие. Август 2012»

Отличный отель — находится у подножия горы Капуцинерберг в самом центре города. До старого города только мост перейти. До Мирабельплац, откуда отправляются все автобусы, буквально 5 минут. В то же время расположен в переулочке, поэтому достаточно тихо, даже при открытых окнах. Приятные номера, все необходимое имеется. В хорошую погоду можно завтракать на открытой террасе с видом на город.
    rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    Altstadt Radisson Blu Проживание → отели
    4 июня 2012| 9| 1109
    При проживании в Зальцбурге рекомендую Hotel Altstadt Radisson Blu 5*. У отеля очень удобное расположение, в центре города, в 200 метрах от Mozartplatz. Как и все в Зальцбурге, отель имеет старинную историю. Так, здание, в котором расположен отель, относится чуть-ли не к XV веку. Вместе с тем, внутри, все классно и стильно отделано. В номере особенно понравилась мраморная ванная комната с красивым ярким декором. Отдельная "песня" — ресторан отеля.
    Olya39
    Olya39
    С нами с 9 мая 2012
    Turnerwirt Hotel Проживание → отели
    19 мая 2012| 3| 497
    Небольшой семейный отель. Выбирая отели использовали 3 критерия- наличие парковки, 3-хместный номер, наличие Wi-Fi. Парковка- бесплатная Завтрак около 5 евро Wi-Fi бесплатный, работал отлично Возле входа остановка троллейбуса 4 От центра может далековато, но нам понравилось. Мы выезжали из Зальцбурга в горы, очень удобно. Из недостатков- нет ресторана для ужина. И для тех кто очень чутко спит- мимо отеля течет ручей, достаточно шумный. Нам не мешал
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Амедиа отель Зальцбург Проживание → отели
    12 апреля 2012|4 (2)| 12| 2984

Этот совет является частью дневника «Австрия»

Поездка в Зальцбург пришлась на субботу накануне католической Пасхи, в Зальцбурге шел Пасхальный музыкальный фестиваль, и мест в отелях, удовлетворяющих параметру до 80 евро за ночь недалеко от центра, не было. Исключение — четырехзвездочный отель Amedia Hotel Salzburg за 75 евро. На букинге написано весьма оптимистично: за 15 минут можно добраться до отеля от Старого города и железнодорожного вокзала.

Есть, что сказать о Зальцбурге? Поделитесь советом с другими…