Radisson Blu Hotel &Conference Center 4* Зальцбург, Австрия

Были в Зальцбурге?

отели
    tarta
    С нами с 22 июл 2011

Хорош во всех отношениях!

Проживание → отели
    16 июля 2014 года|| 6| 2233

Дата посещения: 2014-06-01

Отель большой, современный, оборудован электронными ключами (даже в лифте не проехать, не приложившись своим ключом от номера). В холле, коридорах и в номере очень тихо.
    Номер, в котором мне довелось пожить, просто замечательный. Большой, красивый, уютный, светлый. Везде ковровое покрытие и прекрасная шумоизоляция. Даже кондиционеры тихие. Если открыть окно, шума не прибавится, так как отель все-таки не в историческом центре и на улице малолюдно.
    Все необходимое и даже сверх того в номере есть (сейф, электрочайник, чайная посуда и бокалы для вина, чай, кофе, сахар, ведерко для льда, утюг и гладильная доска). Мебель удобная, света достаточно. Ж/к-телевизор и телефон, как везде.
    Ванная комната просторная, с большим зеркалом и ванными принадлежностями. Полотенца свежие, есть фен и даже телефон.

Завтраки (2 зала) — шведский стол. Ассортимент продуктов хороший, можно плотно и разнообразно позавтракать.
    Персонал вежлив и ненавязчив, но по-русски не говорит никто. Ничего, со всем разобрались.
    До центра минут 20 ходьбы пешком. В 5 минутах от отеля ж/д вокзал (если кому понадобится, мне он, правда, не пригодился). В шаговой доступности продуктовый мини-маркет, напротив него магазин, где можно купить товары первой необходимости.

Отель мне очень понравился, жаль, что погостить в нем пришлось так мало — всего 2 дня. А я бы не возражала задержаться там подольше, но следующей по программе тура была Германия.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Недалеко от центра (минут 20 пешком), просторный номер со всем необходимым, тишина в отеле, хорошие завтраки. В шаговой доступности продуктовый магазин.

• Что не понравилось:

Небольшой казус при заселении (ошибка из-за невнимательности менеджера при оформлении)

Fanny-von-Lehnert-Strasse 7 A-5020 Salzburg, Austria

Автобусом (трансфер из Вены или из аэропорта Зальцбурга), такси

+43 (0)662 4688 0

radissonblu.com/conferencehot… ; E-mail: info.conference.salzburg@radissonblu.com

Дешёвый ✈️ по направлению Зальцбург