SalzburgCard Зальцбург, Австрия

С нами с 15 фев 2010

SalzburgCard

Полезные ссылки → разное
    7 июня 2017 года|| 2| 1943
    Если Вы собираетесь посвятить весь день посещению достопримечательностей Зальцбурга и его окрестностей, советую приобрести SalzburgCard и получить следующие преимущества:
    1. Бесплатный вход во все музеи и другие достопримечательности
    2. Бесплатный проезд в общественном транспорте
    3. Бесплатный проезд на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург

4. Бесплатный проезд в лифте на гору Мёнхсберг
    5. Бесплатный билет на подъемник горы Унтерсберг
    6. Бесплатный круиз на речном трамвае (тур I)
    Кроме того SalzburgCard предоставляет многочисленные скидки на посещение культурных мероприятий.
    Существует три вида карт для взрослых и три для детей — на 24 (27 евро), 48 (36 евро) и 72 часа (42 евро). Стоимость детской карты — 50% от взрослой.
    Карту можно приобрести заранее, а затем вписать в нее фамилию, дату и то время, когда Вы планируете начать ею пользоваться.Именно от указанного Вами времени и будет отсчитываться 24, 48 и 72 часа.
    Приобрести карту можно в туристических центрах на ж/д вокзале и на Моцартплатц. Можно забронировать карту он-лайн.
    Вместе с SalzburgCard выдается буклет с перечнем всех преимуществ.
    Ознакомиться с правилами использования и полным пакетом скидок можно на сайте.
    Я покупала SalzburgCard на ж/д вокзале. Брала 24-х часовую, т.к. планировала гулять по Зульцбургу только один день. И хотя из-за облачности я не поднялась на гору Унтерсберг, покупка карты оправдала себя на все 100.
    Важно!!!
    При посещении достопримечательностей или поездке на речном трамвае следует предъявить SalzburgCard в кассу для получения актуального входного билета.

Дешёвый ✈️ по направлению Зальцбург