Замбия

Замбия

DK1974 130

Развлечения

Что делать в Замбия: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Замбия. Оценки, рейтинг.

30 мая 2010|1 (1)| 7| 1007
Очень жалею, что не пролетел над водопадом Виктория на вертолёте. В 2005 году такой полёт на 10 минут стоил примерно 100 долларов. Я пожалел денег, о чём теперь очень жалею. Все кто летал, описывают невероятный восторг. При вылете из местного аэропорта водопад виден с левой стороны самолёта, но это совсем не те ощущения.
23 мая 2010| 6| 711
Находясь в Замбии, в одном из отелей на водопаде Виктория, ОООчень советую отправиться на экскурсию в соседнюю Ботсвану. Там Вы совершите круиз по реке, затем поездку на джипе. Всевозможных зверей в Ботсване больше, Вы их во время экскурсии обязательно увидите. Интересен и сам переход из одной страны в другую, там нужно плыть на пароме через реку. Виза при посещении Ботсваны для россиян не требуется.
23 мая 2010| 6| 684
Если Вы приехали в Замбию, а именно в один из отелей возле водопада Виктория, то знайте, все экскурсанты собираются возле Информационного центра. Бегать по отелям, искать Вас по номерам, никто не будет. Экскурсия начнётся без Вас.

Есть, что сказать о Замбии? Поделитесь советом с другими…