Занзибар

С нами с 12 июн 2010

Релакс под вечер в Serena Inn

Еда → рестораны, фастфуд
    16 июля 2010 года|| 7| 28072
    Иногда хочется закончить экспериментировать с местными кафешками, уличной едой, фастфудом и просто хорошо покушать. В этом случае в неевропейских странах часто на помощь приходят рестораны при приличных гостиницах.

Мы закончили осмотр достопримечательностей Занзибара, возвращались к тому месту, где оставили машину и поняли, что жутко проголодались. Проходя мимо Serena Inn Hotel мы решили поужинать в нём.

Был уже вечер, солнце садилось как раз перед нашими глазами. На открытую террасу вышли музыканты и начали играть для ужинающих людей. Всё располагало к тому, чтобы просто расслабиться, слушать музыку и смотреть на закат. Мимо проплывали небольшие лодки.

Что касается кухни — она хорошая и вкусная. Я больше обращал внимание на атмосферу самого места, чем на специфические особенности еды. У очень дорогой гостиницы должен быть по умолчанию хороший ресторан, что там выискивать ещё. Но здесь он ещё и очень уютный.

Есть wi-fi, но не помню, был там пароль или нет, и если был, то можно ли было его узнать.

P.S. В дополнение к фотографиям, сделанным на закате из этого ресторана приглашаю посмотреть фотографии с другого побережья, сделанные во время отлива: tourbina.ru/guide/106377/phot…
    • Что понравилось:

Музыка, закат

• Цена на человека: € 10-30

Kelele Square
      4151 Zanzibar City

Stone Town Занзибара не такой большой, если иметь карту и знать куда идти — найти очень легко

serenahotels.com/serenazanzib…

Дешёвый ✈️ по направлению Занзибар