Запопан

• Мексика, Javier Mina 183, Zapopan
    • (33)3616 9676
    vkumov
    С нами с 9 апр 2010

Отличное место, чтобы провести вечер

Еда → рестораны, фастфуд
    27 ноября 2011 года|| 4| 435
    Улица, где расположено заведение, отлично вписывается в стереотипное представление о Мексике: одноэтажные дома стеной с двух сторон дороги, брусчатка... Огромных вывесок традиционно нет. Они и не нужны, это место для тех, кто в курсе. А в курсе достаточно много людей. Друзья приводят друзей. В итоге, в пятницу и выходные столики лучше бронировать заранее.

В меню широкий выбор пицц (все хорошие, цена от 70 песо и выше), есть также отличные салаты, пасты и закуски из традиционной мексиканской кухни (tortas ahogadas, например). В баре большой выбор коктейлей (50-70 песо).

За входом в ресторан почти сразу оказываешься в патио, где расположены разные столы, стулья, кресла и диваны. В приглушённом свете почти всегда очень много людей: романтичные парочки, шумные молодёжные компании, женщины-героини фильма "Секс в большом городе"... Попав сюда, сразу хочется здесь задержаться.
    • Тип кухни:

интернациональная

• Рекомендую:

Брауни на десерт - объедение!

• Что понравилось:

Всегда отличная подборка музыки. Отличная расслабленная атмосфера и симпатичные люди. Приветливые хозяева заведения. Очень хорошая еда. Отличный дизайн меню.

• Что не понравилось:

По понедельникам не работает.

• Цена на человека: € 10-30

Javier Mina No. 183, C.P. 45100, Centro Histórico de Zapopan, Jalisco