Зарайск

С нами с 14 мая 2009

Кафе-бар "Зарайская изба" - вкусно, но официанты всё путают

Еда → кафе
    3 апреля 2011 года|| 6| 2392
    Внешне довольно-таки милое заведение в самом центре города. Внутри обстановка попроще — зал маленький, кто-то курит, столы самые обычные, но терпимо.
    Фишка же была в том, как нас обслуживали официанты. Сразу скажу, что все очень вежливые. По этому поводу придраться абсолютно не к чему. Но вот, как они слушают, когда заказываешь блюда, и что при этом записывают, я теряюсь. :)) Доходило до смешного.
    Я заказала салат из рыбы и чернослива, виноградный сок, стейк из свинины с овощной нарезкой и зеленый чай. Официантка все повторяла за мной, а по поводу овощей уточнила: мне точно нарезку или, может, потушить? Точно нарезку. Записала. В итоге правильно мне принесли только стейк и чай. :) Вместо виноградного сока подали грейпфрутовый, вместо салата из рыбы — салат из капусты, вместо овощной нарезки к стейку — правильно, тушеные овощи! :) Причем, приносили все не сразу, а по очереди. Что ими двигало, я так и не поняла. Но так как, то, что подали на замену, я тоже очень даже люблю, мы возмущаться не стали.
    Но имейте в виду такой нюанс заведения.

Что же касается кухни, то все вполне вкусно. По ценам — чуть ниже, чем в заведениях такого же уровня в Москве.
    • Что понравилось:

Кухня и качество блюд.
      Вежливость персонала.

• Что не понравилось:

То, что официанты все путают в заказах.

• Цена на человека: € 10-30

г. Зарайск, ул. Карла Маркса, д.47

От кремля пройдите по ул. Советской до пересечения с ул. Карла Маркса и поверните налево. Пройдите еще 50 метров. Кафе будет находиться справа от вас.

8(915)050-90-59

Дешёвый ✈️ по направлению Зарайск