Берега Горьковского моря Заволжье, Россия

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Берега Горьковского моря

15 июля 2015 года||2 (1)| 5| 12745

Ранним утром маленький автобус домчал меня до села Вершилово. Я выпрыгнул на пыльную дорогу и пошел осматривать местную церквушку. Маленькая девочка показала мне язык, просунув голову в заборную дырку. Я улыбнулся ей в ответ. Девочка испугалась и ее милое личико скрылось из виду. За забором был слышен громкий плач, переходящий в истерику.

Церквушка стояла в лесах, не подавая признаков жизни

Автор: Napoleon

Последних узбеков сдуло отсюда года четыре назад, фасад продолжал медленно разрушаться.
    Обойдя вокруг церквушки, я решил идти назад в Заволжье пешком по дамбе. Мимо меня проносились машины, обдавая меня пылью и вонью. По дороге зашел посмотреть еще на одну церквушку в селе Урково — тоже весьма ничего

Далее мне предстояло идти 10 километров по дамбе вдоль Горьковского моря

Автор: Napoleon

Над головой носились наглые чайки, стремясь попасть мне на голову. Фотографировать здесь строго воспрещалось, но я забил на запрет, отчего добрый дяденька мент отловил меня и 10 минут допрашивал.

Дешёвый ✈️ по направлению Заволжье
      15 июл 2015, 14:05
      А что дядька спрашивал-то? Нужно было говорить — мне у вас нравится.... Скажешь — мне не понравилось Горьковское море — посадют...
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      22 июл 2015, 11:58
      ERCHOVнаписал 15 июля в 14:05

дядька спрашивал: не нахожусь ли я в розыске, а я ответил, что уже лет пять, как не нахожусь