Зеландия

Кемпинг Редвиг Фереби

Проживание → мотели, кемпинги
23 июня 2013 года||
| 7| 16734

Этот совет является частью дневника «Швеция-Дания 2013»

Дата посещения: 2013-05-01

При планировании маршрута поездки наш выбор пал на кемпинг Редвиг Фереби. Это не классический кемпинг с автодомами и палатками, а что-то типа нашей базы отдыха с коттеджами.

Мы выбрали шестиместный домик с тремя спальнями и прекрасно разместились там впятером. Условия отличные, домик оборудован всем необходимым — отопление, горячая вода, душ, кухня с микроволновкой, кофеваркой, холодильником.

Все присущие кемпингу удовольствия имели место быть — место для барбекю, игровые площадки, прокат велосипадов (в Дании нет проблем с велодоржками) и, естественно, стоянка для автомобиля.

В отличие от гостиницы, как и во всех кемпингах, плата за постельное белье и электричество оплачивается по факту, отдельно также можно оплатить услуги по уборке помещения.

Цены вполне демократичные, впечатления только положительные. Единственный, пожалуй, недостаток — далековато от цивилизации, городской общественный транспорт туда уже не ходит, без автомобиля добраться затруднительно.
  • Расположение5
  • Что понравилось:

Удобные функциональные домики.

Rødvig Ferieby A/S
    Strandgabsvej 29 • 4673 Rødvig Stevns

Рекомендуемый способ — на автомобиле. Выезд из Копенгагена по трассе Е20, затем на трассу Е55, съезд на Коге, местной дорогой на Сторе Хединге (30 км), далее по указателям.

+45 23 23 74 84

roedvigferieby.dk