Земля Баден-Вюртемберг

Земля Баден-Вюртемберг

marlis 1311
Были в Земле Баден-Вюртемберг?

Еда в Земле Баден-Вюртемберг

Где поесть в Земля Баден-Вюртемберг: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Баден-Вюртемберг, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан Клостершмид Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2023| 6| 91
KLOSTERSCHMIEDE — Restaurant with monastery cellar and Fauststube — the historic restaurant, built in 1201, in Germany's most beautiful monastery complex, which has been a UNESCO World Heritage Site since 1993! . The guests are spoiled in a stylish atmosphere, Swabian cosiness, with exquisite regional seasonal fresh cuisine and top wines! . A historic house with four original rooms: the Fauststube with the magician's sign, which is well worth seeing, the Klosterstube with a view of the church .
Ресторан отеля "Зеебах" Еда → рестораны, фастфуд
9 августа 2018|7 (3)| 10| 75
«Говорим Зеебах, подразумеваем - Муммельзее» На любимом и хорошо посещаемом туристами озере Муммельзее есть, где покушать. Для экономных туристов существует кулинария (сосиски/пиво) и дорогой ресторан в Берг-отеле. Пообедать на террасе этого отеля безусловно приятно. Но! Столик там найти может быть проблематично, именно так у нас и получилось. Поэтому обедали мы в Зеебахе в одноименном отеле. Нас обслужили очень быстро, меню разнообразное, порции большие, еда вкусная…
Ponyanni
Ponyanni
С нами с 28 ноя 2010
Ресторан "Родина" Еда → рестораны, фастфуд
26 сентября 2016| 9| 648
Есть в немецком языке кроме парадно-патетического слова "Фатерланд" еще одно слово для обозначения родины — "Хаймат". Оно как-то больше подходит для небольшого пункта на карте,где тебе было хорошо и уютно. Думаю,поэтому хозяева ресторана выбрали для него столь необычное название. Да и ресторан сам необычный. Это построенный в 1926 году теплоход, протопавший по Балтийскому морю, Рейну и Неккару не одну сотню миль. В 1969 году списан и с тех пор используется как яхтклуб и клубный ресторан.
Конзил Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2016|8 (1)| 13| 1327
В немецком Констанце, городе на берегу Боденского озера, нам повезло отужинать в просто крутецком ресторане в порту города. Ресторан занимает историческое здание трудно сказать какого века, но совершенно известно, что именно здесь шестьсот лет назад с 1414-1418 года состоялся 16-й по счету вселенский собор, который стал самым крупным конгрессом Средневековья. Тогда, в 15 веке город, в котором проживало 6000 жителей сумел провести собор…
Стейкхауз "Шлупфвинкель" Еда → рестораны, фастфуд
12 мая 2016|2 (1)| 9| 646
Будучи наслышанными о замечательной Фройденштатской площади с торговыми аркадами, мы решили туда заехать. Нам нужно было запастись подарком ко Дню матери. Закупились мы на славу, но искомого так и не нашли. Покрутившись по площади пару часов, мы нагуляли приличный аппетит, а вокруг были только кафе. Пиццерия была закрыта на перерыв. Пройдя чуть дальше до фонтана с птицами мы увидели в глубине двора людей, сидящих на террасе. Надпись гласила "Стейкхауз Шлупфвинкель" , что значит "Гнездо".
Трактир "Лизеле" Еда → рестораны, фастфуд
11 февраля 2016| 5| 632
"Лизеле", т.е. "Лизонька" — маленький уютный ресторанчик в центре Радольфцель. Он находится на центральной пешеходной улице старого города. Обстановка стилизована под начало 20 века. В меню представлены традиционные блюда швабской кухни. Интересно, что меню написано тоже по-швабски. (Можно попросить английский вариант)
mersik
mersik
С нами с 21 янв 2012
Лёвенбрау Еда → рестораны, фастфуд
27 октября 2012|1 (1)| 9| 3546
Ресторан находится в новой части города, в центре, недалеко от торговой улицы. Имеет несколько достаточно уютных залов с мягкими диванчиками и стульями, свободный столик мы нашли без труда. Открыт ежедневно 10:00 — 23:00 часов. Меню достаточно разнообразно, в том числе и на русском языке: закуски и салаты, супы, горячие вторые блюда, напитки (пиво, чай, соки). Цены можно посмотреть на сайте ресторана, пройдя по ссылке loewenbraeu-baden-baden.de
С нами с 18 мая 2010
Weinstube Trollinger Еда → рестораны, фастфуд
1 февраля 2012| 6| 2514
если вы хотите попробовать местную кухню, как мы, то не пропустите мимо этот ресторанчик. В любом случае, голодными вы оттуда не уйдете. Порции большие, пальчики оближешь только от их внешнего вида. И опять таки нам повезло с официантом, который свободно изъяснялся на русском языке и предоставил русское меню, предлагал нам действительно стоящие блюда. Залы просторные, за одним столом могла поместится внушительная компания.
С нами с 18 мая 2010
Arche Еда → рестораны, фастфуд
1 февраля 2012| 6| 2120
Забрели мы на это местечко соверешнно случайно — воспользовавшись советами добрый людей. Не пожалели. Уютная обстановка, приемлимые цены, персонал, который может общаться с вами на родном языке, и с удовольствием подсказыват, что лучше взять из традиционной кухни, какое пиво или крепкие напитки будут превосходны.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Crema Gelato Еда → другое
3 августа 2011| 5| 1059
Будь в распоряжении мороженицы "Crema Gelato" хоть несколько столиков, она была бы идеальным кандидатом на посещение: центральное месторасположение на одной из главных торговых улиц делает своё дело в плане притока посетителей. Вот только потом покупателям приходится идти аккуратно и всё время следить, чтобы мороженое, огромными порциями умятое в вафельную трубочку, не капало на одежду. А сесть, доложу я вам, в округе тоже негде, поскольку скамеек на Langestrasse, можно сказать, и нет.

Есть, что сказать о Земле Баден-Вюртемберг? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 51 совета