Земля Бавария

marlis 1884
Были в Земле Бавария?

Дороги Баварии

24 сентября 2013 года||14 (7)| 20| 433718

Эта заметка является частью дневника «Бавария это вам не Quadratisch, Praktisch, Gut»

Как любое путешествие начинается с дороги, так и этот дневник я думаю не будет ошибкой начать с рассказа о дорогах Баварии. И в этой заметке я не буду оперировать цифрами протяжённости баварских дорог, рассказывать о качестве дорожного покрытия и организации движения, всё это имеет место быть, но рассказывать и показывать это скучно. Давайте я лучше покажу вам какие с них открываются виды, какие домики мелькают в окне автомобиля, хотя мелькают конечно сильно сказано, быстро ездить там не нужно, да если честно и не хочется. А хочется разглядывать окружающие тебя громады гор, любоваться как будто раскрашенными разноцветными красками кронами деревьев, вглядываться в картинки на проплывающих за бортом автомобиля домах и приоткрыв окно, вдыхать прохладный осенний воздух.

Дешёвый ✈️ по направлению Земля Бавария
    Очень красивая природа!
    24 сен 2013, 09:09
    booнаписал 24 сентября в 08:57

Очень красивая природа!

Да, помню мы были очень впечатлены Баварскими альпами и дали себе слово, что в планы следующей поездки в Баварию обязательно включим горные хайки, тем более, что там очень много подобных маршрутов.
    24 сен 2013, 14:47
    Да, Германщина видами своими завораживает!
    Про Баварские дороги не скажу, а Баден-Вюртембургскте хороши. И все строють и роють, улучшають значить!))
    24 сен 2013, 15:25
    Leolikнаписала 24 сентября в 14:47

Да, Германщина видами своими завораживает!

Природа хороша, но и рукотворные творения подстать, и замки, и города, и монастыри, нам всё в Баварии понравилось!
    А ещё в Баварии много автомобильных маршрутов: Дорога императоров и королей, Дорога стекольных дел мастеров, Немецкая Альпийская дорога, Немецкий Дунай, Дорога крепостей и Романтическая дорога, так, что в следующую поездку по германии мы рванём на машине :-)
    24 сен 2013, 22:29
    А в Каком году Вы там были? Хотя у них ничего наверно и не меняется.
    24 сен 2013, 23:31
    Прекрасно! Очень хотелось бы почитать про каждую из дорого подробнее! Может и повторим когда-нибудь!
    24 сен 2013, 23:47
    Дороги, которые мы выбираем...
    25 сен 2013, 07:05
    ERCHOVнаписал 24 сентября в 22:29

А в Каком году Вы там были? Хотя у них ничего наверно и не меняется.

В прошлом году, в октябре.
    25 сен 2013, 07:22
    Norisfoxнаписала 24 сентября в 23:31

Про каждую из перечисленных дорог пока расказать не смогу, знаю только их названия и общую концепцию каждой, об этом можно прочитать на этом сайте (bavaria-tourism.ru/tourist-ro…).
    Ну, а про нашу дорогу постараюсь рассказать поподробнее.
    25 сен 2013, 07:23
    1499Sergeyнаписал 24 сентября в 23:47

Дороги, которые мы выбираем...

...или которые выбирают нас.
    25 сен 2013, 07:30
    keng13 24 сентября в 22:25

Ваши фотографии соответствуют моему восприятию мира. Нравятся очень. Спасибо!
    25 сен 2013, 08:37
    Maynur 25 сентября в 07:30

Ваши фотографии соответствуют моему восприятию мира. Нравятся очень. Спасибо!

Спасибо и Вам Майнур!
  • elpon
    elpon
    С нами с 9 ноя 2010
    25 сен 2013, 16:10
    Некоторое время назад я набрасывала маршрут по Баварии, но мы туда еще не добрались. Покатаюсь с вами)
    Очень понравились фотографии – осенние краски, туман…
    25 сен 2013, 16:34
    elponнаписала 25 сентября в 16:10

Очень понравились фотографии – осенние краски, туман…

Спасибо Елена, присоединяйтесь :-)