Земля Гессен

Seka 145
galya 113
Были в Земле Гессен?

Еда в Земле Гессен

Где поесть в Земля Гессен: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Гессен, фото, оценки, рейтинг.

24 января 2020|13 (6)| 14| 76
Сегодня поговорим о кулинарном творчестве. Кондитер Фриц Шин открыл собственное кафе-кондитерскую еще в 1927 году. Позднее бизнес перешел к его дочери, а в 1993 году к внуку Енсу Арндту. Енс был креативным молодым человеком и сразу понял, что нужно создать новый фирменный торт, который прославит его родной город Ханау. Идея летала в воздухе. Ханау — это родина сказочников братьев Гримм, вот под этим знаменем должен был появится новый кулинарный хит.
Винный погребок на Рёмере Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
15 августа 2019|5 (2)| 11| 94
На ратушной площади Рёмер можно прекрасно пообедать или перекусить. Для этого рекомендую зайти в "Вайнштубе". Вход прямо с площади, слева от входа в ратушу, если стоять лицом к ней. Само название говорит нам о том, что здесь уважают вино. В меню мы нашли добрый десяток немецких вин, было даже вино, выращенное в самом Франкфурте. С пивом здесь случилась незадача. Было оно только бутылочное, не знаю, это случай или традиция.
С нами с 10 ноя 2015
Пивоварня и ресторан "Дармштадский Ратскеллер" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
20 марта 2018|14 (7)| 16| 120
Посоветовавшись с "Трипадвайзером", мы решили отведать оригинального дармштадского пива в "Подвале старой ратуши", именно так переводится название ресторана "Ратскеллер". Старая ратуша расположена очень удобно и центрально, напротив герцогского замка на рыночной площади "Марктплатц". Рядом находится пешеходная торговая зона Дармштадта. "Ратскеллер" включает в себя: 1) подвал, где только пьют, курят и смотрят футбол; 2) на 2-м этаже располагается Ресторан Регентов "Регентенштубе".
Европа → Германия → Земля Гессен → Висбаден Столица региона ЗТ
23 февраля 2018|9 (3)| 17| 171
Если хотите окунуться в курортную атмосферу старого Висбадена, зайдите в винтажную кондитерскую "Maldaner". Это в самом центре, найти несложно. Kафе-кондитерскую Адам Малданер открыл в 1859 году, первое "венское" кафе в Германии. К концу 19 века это было целое семейство из 5 кафе-кондитерских-ресторанов и собственной кофе-обжаркой. Сейчас открыто только одно кафе "Малданер" на Рыночной площади (Марктплатц).
С нами с 20 мая 2011
Restaurant Table — zu Tisch bei Michael Frank Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
17 февраля 2014| 4| 750
Да вообщем то и сказать особо не чего... Еда не вкусная, обслуживание так себе, выбор пива никакой. Только расположение — совсем рядом с Рёмер, так на самой площади ресторанов полно.... Вообщем, не рекомендую.
С нами с 20 мая 2011
Malcomess' Ihr Restaurant am Kornmarkt Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
17 февраля 2014| 4| 276
Ресторан не виноват, что мне не понравилось:-) Виновата принимающая сторона в выборе ресторана. Международная кухня, стандартный набор еды — мясо, рыба, салаты. А хотелось что-нибудь чисто немецкого. Большой выбор вина, но хотелось пива, а вот с пивом там не очень, выбор не большой. Если у вас есть желание попить хорошего вина — вам сюда. С остальным — ищите другое место.

Есть, что сказать о Земле Гессен? Поделитесь советом с другими…