Земля Мекленбург-Передняя Померания

Земля Мекленбург-Передняя Померания

Были в Земле Мекленбург-Передняя Померания?

Магазины

Шоппинг в Земля Мекленбург-Передняя Померания: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Земля Мекленбург-Передняя Померания. Оценки, рейтинг.

Mode Jans Шоппинг → магазины
24 августа 2011| 4| 535
Слишком высокие цены магазина "Mode Jans" отпугивают, как мне кажется, потенциальных клиентов: вроде бы вещи там достаточно приличные, а как взглянешь на ценники, так с души воротит. Всякая вещь ведь имеет свою цену, и за 70-80 евро лично я бы купил одну из тамошних курток, так ведь таких ценников нет, а есть ценник в 189.95 евро. Схожая картина и в женском отделе, куда я сунулся из любопытства — дамская сумочка, например, идёт по 129.95 евро, а летние брючки с цветным узором обойдутя в 49.
Alten Handelshaus Шоппинг → магазины
13 августа 2011| 4| 701
Проанализировав возможности покупки сувениров в Шверине, я пришёл к выводу, что магазинчик "Alten Handelshaus" отвечает всем требованиям по этой части. Возможно, цены тут чуть-чуть выше, чем в других местах, однако обширный ассортимент вполне искупает этот недостаток. В результате, красочные открытки стоят тут 0.45 евро, декоративные кружки с местными пейзажами обойдутся в 9.95 евро, за 3 евро можно купить чайную ложечку с гербом города.
Kressmann Шоппинг → магазины
13 августа 2011| 4| 723
На мой взгляд, цены на модную одежду во многих случаях являются завышенными, и это утверждение, как мне кажется, вполне можно применить к магазину "Kressmann": тут хоть и стильная одежда, но чересчур дорогая. Так, самая элементарная блузка стоит как минимум 29.95 евро, лёгкая летняя куртка от "Jerry Weber" для девушки обойдётся в 79.95 евро. Цены на пальто существенно выше, и изделие от "Marc O'Polo" влетит в 189.95 евро.
Exquisit Шоппинг → магазины
2 августа 2011| 4| 506
Заложенное в названии магазина определение "изысканный" подходит к обуви от "Exquisit" как нельзя лучше. Здешние модели совершенно точно заслуживают именно такого слова, поскольку и смотрятся великолепно, и сидят на ноге замечательно. Лишь одна загвоздка встаёт между восхищённым покупателем и кассовым аппаратом — цена. Вот взять, к примеру, мокасины "Sioux", что мне приглянулись: за них надо выложить не больше, не меньше, как 110 евро.
La Siesta Шоппинг → магазины
2 августа 2011| 4| 551
Пожалуй, такое название как "La Siesta" больше подошло бы точке общепита, а тут оно принадлежит сувенирному магазину — чудеса, да и только. Впрочем, как говорится, назовись хоть груздем, только полезай в кузов, и магазин ничуть не проигрывает от странного названия: красивые открытки с видами солнечного Висмара стоят тут 40 евроцентов, художественные панно с пейзажами берегов Балтийского моря обойдутся в 4 евро, есть футболки, шапочки, модели маяков и разнообразная сувенирная продукция.
Thomas Quaeck Шоппинг → магазины
2 августа 2011| 4| 553
Привлекательность магазина "Thomas Quaeck" обеспечивается его продуманным ассортиментом: и часы, и ювелирные изделия, которыми торгует заведение, не выходят за пределы некоего лимита, вполне доступного для большинства покупателей. Это на самом деле так, потому что "Rolex" или "Patek" тут не в чести, зато относительно недорогих "Casio" по 60 или 90 евро, равно как и "Pulsar" за 129 евро великое множество моделей.
Sweet Home Шоппинг → магазины
2 августа 2011| 4| 437
Вопреки ожиданиям, магазин под заманчивым названием "Сладкий дом" торгует вовсе не сластями. С другой стороны, его ассортимент будет достаточно сладок для туриста, потому что здесь продаются различные сувениры и открытки. Последние, кстати, стоят очень недорого, 40 евроцентов. Большие экземпляры, конечно, обойдутся подороже, в 2 евро, а за более существенные предметы памяти о посещении Висмара придётся отдать ещё больше. Так, соответствующая футболка стоит 12.
AlexandraJPM
AlexandraJPM
С нами с 5 апр 2011
Duty Fre Шоппинг → магазины
20 апреля 2011| 4| 804
Самый дешёвый дьютик из всех, что мне встречались. Правда там только алкоголь и немного конфет. То есть духами там не разжиться. Расположен по дороге на терминал.

Есть, что сказать о Земле Мекленбург-Передняя Померания? Поделитесь советом с другими…