Земля Рейнланд-Пфальц

Земля Рейнланд-Пфальц

561 материал по 290 объектам,  7 718 фотографий

marlis 2879
Seka 132
Были в Земле Рейнланд-Пфальц?

Шоппинг в Земле Рейнланд-Пфальц

Шоппинг в Земля Рейнланд-Пфальц: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Аутлет-центр Монтабаур Шоппинг → торговые центры
27 мая 2019|14 (3)| 11| 254
Аутлет-центр в Монтабауре недалеко от Кобленца открылся в 2018 году. Центр имеет хорошую логистику, расположен рядом с автобаном и железнодорожным вокзалом дальнего следования. Сейчас в аутлете 70 бутиков, со временем обещают открыть больше. Работает каждый день кроме воскресенья с 10 до 20 часов. Иногда открыт по воскресеньям, конкретно нужно смотреть на сайте.
Аутлет Цвайбрюцкен Шоппинг → торговые центры
5 октября 2016| 8| 1422
Zweibrücken The Style Outlets находится на юго-западе Германии, в непосредственной близости от магистрали А8 на месте старого аеропорта Цвайбрюкен. На дорожных указателях до сих пор остался символ "Самолетик", по которому удобно ориентироваться. Кроме немцев в аутлет приезжает публика из Ельзаса и Люксембурга. На огромной парковке на 2000 мест можно увидеть разнообразнейшие номера и марки машин, единственно чего там не найти — это свободного места, особенно в субботу.
Обувный аутлет Хауенштайн Шоппинг → торговые центры
27 сентября 2016|5 (3)| 10| 555

Этот совет является частью дневника «Палатинский/Пфальцский Лес»

На "Обувной миле" Хауенштайна представлена обувь 26 фирм, всего порядка миллиона пар обуви. С марта по октябрь Аутлет открыт 7 дней в неделю, зимой — 6, воскресенье выходной. 01 — SchuhMarke 02 — SportMarke 03 — Josef Seibel Schuh Outlet 04 — Romika/RomiKids Schuhe 05 — SportMarke Outdoor 06 — Schuh Hanß 07 — Mühlenz Schuhe 08 — OSSI Schuhe 09 — Comfort Leisten by SchuhMarke 10 — Schuh SAM 11 — Schuh Merkel Schuhfabrik 12 — Wilgarta Schuhe 13 — Phillis Schuh-Shop 14 — Perlato Shop 15 — Schuh…
Оутлет фирмы Герри Вебер Шоппинг → торговые центры
22 ноября 2015|4 (2)| 7| 1629
В аутлете представлены одежда, кожгалантерея и обувь 3-х известных немецких фирм — "Герри Вебер", "Тайфун" и "Самун". Т.к. этот магазин непосредственно от фирмы, то цены ниже, чем на аналогичные товары в других магазинах. Кирн — небольшой город, аутлет лежит в 10 мин ходьбы от вокзала
Дом вина Шоппинг → магазины
15 ноября 2015| 8| 659

Этот совет является частью дневника «Винная дорога Германии»

В магазине представлены вина региона Пфальц, все разнообразие от сухих до ликёрных, немецкие бренди и фруктовые вина. Магазин ориентирован на туристов, здесь можно купить вина в подарочной упаковке, также можно заказать премиальные вина текущего урожая и старые вина из винных погребов.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Wein im Hof Шоппинг → магазины
21 сентября 2012| 9| 1369
Свернув с Замковой площади мы наткнулись на винодельню-дегустационный зал.Она была закрыта,но услышав ,что мы русские хозяин радостно распахнул перед нами двери.Хозяин,уже достаточно пожилой человек,сначала с радостью нам дал попробовать свое вино.А так как Рейнская долина специализируется на сладких ,десертных и полусухих винах,ассортимент в основном состоял из этих вин,а мы же пришли конкретно за сухим белым вином,дегустировали мы недолго.
Mainzer Шоппинг → магазины
21 мая 2011| 4| 697
От разнообразия всякой всячины, которой торгует магазинчик "Mainzer", натурально рябит в глазах: чулочно-носочные изделия тут представлены в совершенно немыслимых количествах. Вот жаль только цен у них несколько высоковаты: за комплект из трёх пар носков придётся отдать 10 евро, тогда как в Нюрнберге я купил пару на 1 (!) евро. Купальники идут по 37.90 евро за комплект бикини, есть чулки, боди, пеньюары и другое бельё. Цены на них тоже, на мой взгляд, завышены.
Betty Barclay Шоппинг → магазины
21 мая 2011| 4| 873
Мне кажется, многие посетители магазина "Betty Barclay" покупаются на зазывную рекламу "30 процентов скидка на старую коллекцию" и заходят как раз проведать ассортимент по этой теме. При этом мало кто из них выходит довольным и с покупками, так как от старой коллекции в магазине осталось совсем немного, буквально пара стеллажей — выбирать там особенно не из чего. Зато уж новая коллекция представлена широко, и цены на неё тоже не маленькие.
Klein Шоппинг → магазины
21 мая 2011| 4| 707
Ассортимент магазине "Klein" совсем не маленький, как можно было бы подумать, судя по названию конторы. Как раз наоборот, там полным-полно сумочек, и любая женщина непременно сделает стойку возле витрины, а уж из торгового зала её так просто обратна на улицу не вытянешь. Шутка ли, здесь продаются вещи от "Daikine" по 134.95 евро за штуку, и "Loubs" тоже есть, по 59.95. Есть "Chimsee", есть "Konig", и ещё несколько дюжин наименований.
Moos Шоппинг → магазины
21 мая 2011| 4| 549
Цены магазина "Moos" ну никак нельзя назвать приемлемыми: сразу видно, что тут рассчитывают на очень состоятельных покупателей, таких, кто сможет не моргнув глазом выложить за какой-нибудь заурядный пуловер 109 евро, или за пальто 329 евро, или костюм-двойку за 199 евро, или ботинки для этого костюма за 159 евро. Вещи эти, безусловно, сделаны на совесть, и сделаны со скромной элегантностью, и всё-таки цены высоковаты даже для Германии — кроме меня никто из прохожих не заинтересовался магазином.

Есть, что сказать о Земле Рейнланд-Пфальц? Поделитесь советом с другими…