Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Кафе

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Земля Северный Рейн-Вестфалия, оценки, рейтинг.

ViktorPastoukhov
ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009
30 декабря 2019|1 (1)| 6| 85

Этот совет является частью дневника «Социально-романтический вояж по Германии»

Ферль это наиблагополучнейший двухэтажный городок — зелёный и удобный во всех отношениях. Среднедушевой доход его жителей заметно выше даже достаточно высоких показателей земли Северный Рейн — Вестфалия или Германии в целом. При этом заметных предприятий там нет — этот город-спальня с населением около 25 тыс. жителей расположен в окружении трёх важных промышленных и культурных центров — Гютерсло, Билефельд, Падерборн.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Ресторан Bier — Esel Еда → рестораны, фастфуд, кафе
19 декабря 2015|6 (3)| 9| 2322

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Обычно мы ищем рестораны по интернету или по гидам, а в этот раз я полагалась чисто на интуицию. И она меня не подвела! В Кельне было дождливое воскресенье и пройдя по ярмаркам, мы набрели на этот местный ресторанчик ) Дом Мидий! Название этого заведения переводится очень странно : ПИВО-ОСЕЛ. Может быть вы знаете что они подразумевают... ? Типа выпьешь много пива — ты осел. Или наоборот — не выпьешь достаточно пива — тоже осел. Понимайте как хотите.
Хард Рок Кафе Еда → кафе
2 января 2013|5 (3)| 19| 6554

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Раз в городе есть "Хард Рок кафе", то у нас уже почти не стоит вопрос, идти ли туда. Даже если в городе не долго, а есть не хочется, В это кафе можно зайти просто, как вмузей рок-музыки. А еще прикупить себе и друзьям оригинальные футболки и сувениры. В Кельне "Хард Рок кафе" может не попасться просто так на глаза, так как находит чуть в стороне от пешеходной торговой зоны. Мы зашли в кафе не на долго. Но я успел выпить здесь пива.
TatjanaSch
TatjanaSch
С нами с 13 ноя 2012
Пардо Бар Еда → кафе, бары, пабы
19 ноября 2012| 7| 3576
В кафе при музее (кофе и сладости или стильно выпить и закусить), чудно по-осеннему оформленное, прекрасны и сам “винтаж” музейного здания, и парк с прудом при нём, и современное искусство и классическая скульптурная композиция при входе в него. Открыт: вт+ср: 10.00 – 23.00, чт: 10.00 – 24.00, пт+сб: 10.00 – 2.00, вс: 10.00 – 21.00. А кафе-бар этот, оформленный по-осеннему, найдёте при музее современного искусства К21 (ранее называвшийся “Bar am Kaiserteich” и получивший высокую оценку и…
maya
maya
С нами с 2 апр 2010
Kamps Backshop Еда → кафе
22 октября 2011|8 (5)| 12| 3191
Очень уютная сеть пекарен по всей Германии. Пекут на месте. Все очень вкусное и свжайшее. А, главное, работают с 5.30 утра до полуночи.
Back-Treff Еда → кафе
28 июля 2010| 4| 573
Скромная кондитерская в южной части Бохума привлекла моё внимание невыскоими ценами на свою продукцию, а также предоставляемой ею возможностью съесть не просто плюшку, как в других аналогичных заведениях, но также и сэндвич с мфсом, и всего по 1.35 евро. Если же ещё добавить сюда вычлененный мной из ассортимента яблочный пирог по 1.50 евро за кусок, то становится ясно, что тут мы имеем дело с подходящим сов сех сторон заведением. Сэндвич, конечно, не бог весть что, но в принципе съедобен.
Tea time Еда → кафе
21 июля 2010| 4| 676
В кафешку под названием "Tea time" я забрёл совершенно случайно, просто спасаясь от очередной порции дождя. Ну а чтобы не торчать в зале просто так, решил заказать кофе и не остался внакладе, тем более что он был довольно вкусным, хотя и стоил 1.60 евро за кружку. Посетителей в заведении совсем немного, и большинство из них также ограничились кофе, хотя в ассортименте есть и другие напитки типа кока-колы и прочих газировок, не говоря уж о различных чаях, которыми меню усеяно в избытке.
Nordsee Еда → кафе
20 июля 2010| 7| 3312
Кафе "Nordsee" вовсе не рассчитано на неторопливую, размеренную трапезу: там и места рассиживаться особо нет, и атмосфера неподходящая; оборот кафе строится на тех клиентах, кто хватает сэндвич или порцию рыбы, ест купленное и тут же уходит по своим делам. Если вас устраивает такой режим, то можете смело заходить и делать заказ — много платить не придётся, особенно если воспользоваться спецпредложением и купить за 4.95 комплект из рыбы с картофелем.
Ose Eis Volkspark Еда → кафе
17 июля 2010| 4| 535
Кафе-мороженое "Ose" расположено в как нельзя более удачном месте — городском парке, так что мало кто из отдыхающих горожан и гостей города удержится от того, чтоб не попробовать мороженое. А оно тут и в самом деле заслуживает того, чтобы отведать порцию-другую; цена за шарик в 0.70 евро также подталкивает к тому, чтобы купить мороженое в пластиковом или вафельном стаканчике, усестсья за столки или на скамейку и слопать всё без остатка.
Back House Еда → кафе
16 июля 2010| 4| 560
Воскресный день немцы, очевидно, посвящают полноценному отдыху, потому что знчительная часть магазинов и кафе в этот день закрыта. Счастливым исключением в этом плане является кондитерская "Back house", которая работает, хоть и по сокращённому варианту: если в будние дни она функционирует с 6 до 19 часов, то в воскресенье всё, на что готовый пойти владельцы — трёхчасовой зазор с 9 до 12 часов. Если в этот промежуток времени вам повезёт уложитсья, то наградой будут вкусные торты по 1.

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…