Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Земля Северный Рейн-Вестфалия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 17 сен 2009
Ресторан Bier — Esel Еда → рестораны, фастфуд, кафе
19 декабря 2015|6 (3)| 9| 2322

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Обычно мы ищем рестораны по интернету или по гидам, а в этот раз я полагалась чисто на интуицию. И она меня не подвела! В Кельне было дождливое воскресенье и пройдя по ярмаркам, мы набрели на этот местный ресторанчик ) Дом Мидий! Название этого заведения переводится очень странно : ПИВО-ОСЕЛ. Может быть вы знаете что они подразумевают... ? Типа выпьешь много пива — ты осел. Или наоборот — не выпьешь достаточно пива — тоже осел. Понимайте как хотите.
С нами с 23 апр 2015
рынок Карлсплатц Еда → рестораны, фастфуд, другое
6 мая 2015| 5| 1181
Совсем в центре Дюссельдорфа, прямо в старом городе, находится рыночная площадь Carlsplatz. Где, во-первых, можно вкусно и совсем недорого перекусить. Причем рыночный фастфуд будет с немецким колоритом. Во-вторых, здесь можно купить свежих овощей, фруктов, орехов, сыров и т.д., и все будет отменного качества. Один только вкуснейший свежий хлеб чего стоит! И, в-третьих, здесь можно купить немецкие гастрономические сувениры, например, крендели или шоколад. Рынок небольшой, можно обойти за полчаса.
С нами с 23 апр 2015
Ресторан Фишхаус Еда → рестораны, фастфуд
26 апреля 2015| 5| 1168
Простой, я бы даже сказала «домашний», рыбно-морской ресторан «Fischhaus» с открытой кухней. Расположен в центре, большой выбор рыбы и морепродуктов. Всем посетителям подают бесплатную корзинку с хлебом и рыбным паштетом. Очень вкусные супы. Все по приемлемым ценам. Очень оживленно, т.к. пользуется популярностью и среди местных, и среди приезжих.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Ресторан "Феникс" Еда → рестораны, фастфуд
11 января 2015|5 (3)| 9| 2060
Гуляя по городу зашли перекусить в китайский ресторанчик.
С нами с 17 сен 2009
Лай Тай Еда → рестораны, фастфуд
26 ноября 2013|2 (1)| 6| 690
В центре города Ахен, что граничит и с Голландией есть прекрасный тайский ресторанчик. Можно уютно посидеть с друзьями или с коллегами и отведать вкусной и необычной восточно-азиатской кухни. Нам очень понравилось и было вкусно. А звездочки по остроте блюда можно самим выбирать от менее острого вкуса-до бешенно- острого (до слез в глазах, насморка и потоотделения)-пардон ... это для тех кто еще не разу не пробовал тайской настоящей острой пищи.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Кордиал Еда → рестораны, фастфуд
27 мая 2012|4 (2)| 9| 1208
При отеле Кордиал «Сердечный отель Кордиал» работает одноименный ресторан. Хозяева в своем стремлении угодить гостям перевели меню на несколько языков, в том числе и на русский. Получилось забавно. Читать смешно, но в принципе, заказать что-то можно :) Между тем, кухня в ресторане отличная. Особенно рекомендую стейки, которые привозят по спецзаказу из Аргентины. Также имеется отличный винный погреб с неплохим набором красных вин, от классического французского до нового света.
С нами с 1 мар 2009
Drübbelken Еда → рестораны, фастфуд
23 апреля 2012|2 (2)| 12| 3357
Это место нам посоветовали местные жители, и как только мы туда зашли, я поняла, что сейчас нас здесь очень вкусно покормят. Находится оно в двух шагах от пивоварни Пинкус. Вообще выглядит заведение странно: тут и печь, и голландская плитка, и русские курицы, и классический второй этаж в английском стиле, и еще куча всяких деталей. Но все это безумное смешение стилей придает заведению потрясающий уют.
С нами с 1 мар 2009
Grosser Kiepenkerl Еда → рестораны, фастфуд
18 апреля 2012| 6| 1159
Это место нам посоветовали организаторы выставки, подозреваю, что оно туристическое. Но мне все очень понравилось, да и местных там было полно. Находится в очень красивом домике. Там рядом Grosser Kiуpenkerl и соответственно Kleiner Kiepenkerl. По вывешенному на улице меню мне показалось, что маленький — подороже, мы пошли в Grosser. Я вообще искала рульку или "колено", там его не было, зато был очень вкусный рулет из говядины с картошкой и красной тушеной капустой.
С нами с 12 июн 2010
Alex Еда → рестораны, фастфуд
22 августа 2011| 4| 572
В совете «Сеть едален приятной наружности и внутренности» я описал первый ресторан (или кафе, как кому удобно) из этой сети, а сейчас кратенько о втором виденном. К сожалению, он находится в менее удобном месте с видом не на пешеходную улицу, а на автомобильную дорогу и трамвайные пути. Хотя, расположение близко к станции S-bahn в какой-то степени тоже выгодно. Здесь Alex гораздо меньше по вместимости. Меню точно такое же, как и в более крупном (старшем) брате.
С нами с 12 июн 2010
Alex Еда → рестораны, фастфуд
22 августа 2011| 4| 589
Неплохой ресторанчик можно найти в самом центре Билефельда, недалеко от Ратуши и прочих Altstadt. В отличие от своего брата (или сестры) в 500 метрах, находится на пешеходной улице, а не на автомобильной, что гораздо выгодней во всех отношениях. Приятные официанты с электронными устройствами приём заказов обязательно сразу же поинтересуются, что вы будете пить, а потом спросят, всё ли было вкусно (во фразе различимо слово schmeckt, для тех, кто как и я, не силён в немецком).

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…