Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Что ходит по Рейну

28 февраля 2013 года||4 (3)| 24| 433028

Очень хочется назвать заметку "Что плавает по Рейну...", но если на сайте есть бывшие моряки (а я знаю одного, но он сейчас в Карпатах отдыхает), то за такую фразу меня тут тапочками закидают. Потому никакой мистики, никаких богоявлений 21-го века — "плавет по воде только г...о, остальное ходит..."

А ходит здесь много чего. Больше всего, оказалось, грузовых барж, чаще всего под голландским флагом. Туристические и рейсовые корабли (на последнем фото корабль, на котором мы "шли"). Не смотря на осень удивило и порадовало присутствие на воде байдарок и рафтов с воодушевленными единением с природой туристами...

Но вот за птичек как-то неправильно названно. Мы все с детства знаем о существовании водоплавающих птиц, а вот про водоходящих пока не слышал:)))

Автор: Shche

Дешёвый ✈️ по направлению Земля Северный Рейн-Вестфалия
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    1 мар 2013, 05:34
    Ну очень активные грузо и пассажироперевозки по акватории Рейна, не ожидал. Кит меня очаровал))) И застройка прибрежная очень хороша!
  • oguma
    oguma
    С нами с 18 мар 2011
    1 мар 2013, 18:59
    "Мы все с детства знаем о существовании водоплавающих птиц, а вот про водоходящих пока не слышал:)))" Да то они так ходят, просто постоянно немного проваливаются :)))
  • ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    2 мар 2013, 13:54
    Да, немцы эксплуатируют Рейн по полной — и грузы перевозят и туристов катают.

И ухаживают за ним. В последнее время там рыба стала появляться. Скоро, глядишь, и купаться в нем разрешат :)
  • Shche
    2 мар 2013, 15:02
    ivankutchinнаписал 2 марта в 11:54

Да, немцы эксплуатируют Рейн по полной — и грузы перевозят и туристов катают.

Я и не знал, что запрещают... да мне и не в сезон было:)))