Земля Тироль

Земля Тироль

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 276
Хочу посетить
2310

262 материалa по 134 объектам,  4 115 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Shche 290
Vazlav 171
Были в Земле Тироль?

Поделитесь впечатлениями!

 
12
isfoto
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 8 авг 2010

Тирольские зарисовки

 
12 сентября 2010 года|| 17| 619212

Выезжали в Австрию дважды, находясь в Гармиш-Партенкирхене, Бавария. Первый раз съездили на Гроссглокнерхохальпенштрассе - удивительная дорога на самую высокую вершину австрийских альп, Гроссглокнер. 36 поворотов на 180 градусов на протяжении 48 км. Поворотов гораздо больше, но они немного меньше, чем 180 градусов. Въезд на дорогу платный, но это того стоит! Дух захватывает от езды по таким живописным серпантинам.

На обратном пути заехали в одну деревушку, Хайлигенблутт. Указатели вдоль дороги сообщали о том, что там есть на что посмотреть. Пока ехали, вспомнили, что читали о ней в интернете, как о самой красивой деревне Альп. Истинная правда! Деревушка так уютно расположилась среди гор, с дороги нашему взору открылась такая красивая кирхочка - прелесть!

Второй раз поехали в Хальштатт. Об этом игрушечном городке также прочитали в интернете, но с фотографиями была беда. Но мы все равно поехали. И ни секунды не пожалели! Удивительно, как расположился этот городок, буквально прилипнув к скалам на берегу прекрасного, чистейшего озера. Миниатюрная площадь украшает центр города. Гомон сотен туристов, неспешно гуляющих по узким улочкам, ароматный кофе и несравненные штрудели, утопающие в цветах аккуратные домики - вот он, рай!

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
23 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Земля Тироль
сообщить модератору
    Наверх