Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

2 марта 2009|6 (6)| 6| 1280
Сегодняшний день можно считать официальным днем рождения Турбины. После полутора лет разработки и месяца тестового периода, мы рады приветствовать у нас на сайте всех, кому он интересен. Мы рассматриваем это событие не как окончание определенного периода работы, а как начало большого пути — наши планы по развитию проекта настольно обширны, что их хватит еще на несколько лет не менее напряженной работы.
18 февраля 2009| 3| 2403
Теперь при добавлении совета на сайт (во всех темах, категориях и направлениях) можно указывать его "настроение" — то есть ваше общее отношение к описываемому. Настроение может быть положительным, отрицательным или нейтральным. Эта возможность позволит вашим читателям отсортировать советы и прочитать либо негатив, либо позитив, относящийся к интересующим его объектам. Существующие советы можно отредактировать и расставить в них настроение — если есть такое желание.
18 февраля 2009|4 (4)| 2| 1303
До запуска сайта осталось совсем немного — пожалуй, теперь каждый день мы будем рассказывать о том, как продвигаются последние приготовления к открытию. За февраль сделано очень много: Полностью переделана личная страница пользователей; Серьезные изменения претерпели Справочники (например — появился раздел "Все файлы", доделываются google-карты по направлениям); Серьезно обновлена база географических названий — городов, стран, регионов; Добавлена френд-лента…
17 февраля 2009| 1| 805
Учусь понемногу ) раз уж в блоге можно постить не только то, что относится к путешествиям — опубликую тут небольшое количество фотографий, и вообще буду пожалуй писать тут иногда всякую чушь... )
14 февраля 2009| 1| 944
Куда бы вы хотели съездить этим летом? Этой зимой? Вообще? Вот что приходит в первую очередь на ум: хотел бы посетить Израиль, Германию, Швецию, Францию, Индию. Это план минимум, где бы только времени взять в таком количестве. В Швеции хочу в ОРЕ — кататься на борде, в Израиль — посмотреть на старые камни, прикоснутся к истории. В Германию — со школы мечтаю попасть, зря что-ли учил немецкий 10 лет :) все мозги проели историей и страноведением, хочется увидеть в живую.
Irina
Irina
13 февраля 2009| 2| 1827
В этом году решила Новый Год отпраздновать в Андорре. Снег, горы -романтика!! Небольше княжество в горах не создает впечателения княжества. Все очень скромно и тесно. Чувствуется недостаток средств и недофинансирование курорта.Но прочитать про геополитеческое располежение можно и в интернете. Я расскажу о типичных ошибках наших соотечествинниках. Все приезжают и сталкиваются с тем что не знают какой лучше взять скипас. Подскажу не берите сразу пять или семь дней катания.
M0rFium
M0rFium
12 февраля 2009|1 (1)| 3| 1515
Вот мне интересно, если я лечу самолетом, а его вылет переносят, а в результате я опаздываю на поезд, то должна ли мне тур. компания или тур. оператор возместить ущерб? Конечно, в договоре написано, что не должна... Но все-таки, может это незаконно? Вот, кстати, несколько фоток с того отдыха :)
  • 1
  • 398