Концерты: испанская гитара, фламенко, сальса

Посоветуйте, куда сходить вечером в Барселоне?
  • Maharani
    помощь
    Maharani
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    4 мар 2013, 06:17
    сообщить модератору
    В апреле еду с любимым в Барселону на выходные. Уже сейчас составляю план) Давно мечтала посетить Барселону) Днем будем смотреть достопримечательности, а с вечерней программой не могу определиться. Хочется хлеба и зрелищ) Обожаю испанскую гитару. К танцам также неравнодушна. Подскажите, куда можно сходить вечером? Хотелось бы выпить вина, или сангрии и послушать/посмотреть выступление) Желательно в центре города.
  • Ira85
    помощь
    Ira85
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2012
    12 мар 2013, 09:11
    сообщить модератору
    В прошлом году ездила в Барселону, тоже очень хотелось попасть на фламенко, выбирала концертные залы, смотрела афиши.... И вот гуляя однажды по Рамбле (это центральная, главная улица Барселоны), девушка, раздававшая листовки, дала мне флаерсы... Один был рекламой итальянского ресторанчика, а другой — рекламой клуба "Tarantos"... Оба заведения находятся на Площади Ройяль, если идти от порта по Рамбле, нужно свернуть направо, рядом со станцией метро Лисеу, по-моему. В общем, решение пришло само собой, сначала мы отужинали в ресторане, прямо на открытой веранде на площади, а после этого пошли в клуб на фламенко. Выступление длится всего полчаса, но за эти полчаса столько эмоций получаете,... Этот клуб небольшой, есть бар, можно заказать выпить, билеты можно купить заранее через интернет, если я не ошибаюсь, но мы пошли в живую очередь, лучше прийти немножко пораньше, чтобы успеть купить билеты и занять хорошие места. В один вечер проводится 3 или 4 выступления. Мы попали на очень хорошую труппу, и певец, и музыканты, и девушки, исполняющие танцы, всё было на высшем уровне. Нам так понравилось, что мы ходили туда после этого не один вечер ))) Очень рекомендую!!!! Даю ссылочку на сайт этого клуба. Кстати, в этом клубе есть еще и джазовые концерты )))

    masimas.com/tarantos
  • Maharani
    помощь
    Maharani
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    12 мар 2013, 15:08
    сообщить модератору
    Спасибо большое вам за отзыв))
  • Rinka
    помощь
    Rinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2012
    13 мар 2013, 16:22
    сообщить модератору
    Посмотрите на ресепшн в отелях есть разные проспекты развлечений типа "ВЕЧЕР ФЛАМЕНКО", "РЫЦАРСКИЕ ТУРНИРЫ/ВЕЧЕРА" и т.д.
  • Semm4ik
    помощь
    Semm4ik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2013
    27 мар 2013, 14:18
    сообщить модератору
    Присоединяюсь к благодарности за отзыв
  • gogoi
    помощь
    gogoi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 янв 2013
    15 апр 2013, 20:36
    сообщить модератору
    Я, когда была в прошлом году в Барселоне, тоже ходили на фламенко. Тоже заранее искали. В итоге, мы пошли во Дворец Каталонской Музыке. это тоже центр. Мы брали места на балкончике, чтоб дешевле. Слышимость и видимость отличная. После антракта если хотите можете пересеть на нижний этаж, если вдруг будет место)) Что наврядли. У нас не было, были свободные места на балкончике.
    Билеты покупали там же в кассе, за 3 дня

    Контакты: C/ Sant Pere Més Alt, 08003 Barcelona, Born — Борн, +34902 442 882, palaumusica.org
    станция метро Urquinaona (линия 1 и 4)

    Сам дворец очень впечатлил. В нем в дневное время проводятся экскурсии. Думаю, стоит посетить!
  • Maharani
    помощь
    Maharani
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    16 апр 2013, 00:35
    сообщить модератору
    Ira85написала 12 марта в 06:11

    В прошлом году ездила в Барселону, тоже очень хотелось попасть на фламенко, выбирала концертные залы, смотрела афиши.... И вот гуляя однажды по Рамбле (это центральная, главная улица Барселоны), девушка, раздававшая листовки, дала мне флаерсы... Один был рекламой итальянского ресторанчика, а другой — рекламой клуба "Tarantos"... Оба заведения находятся на Площади Ройяль, если идти от порта по Рамбле, нужно свернуть направо, рядом со станцией метро Лисеу, по-моему. В общем, решение пришло само собой, сначала мы отужинали в ресторане, прямо на открытой веранде на площади, а после этого пошли в клуб на фламенко. Выступление длится всего полчаса, но за эти полчаса столько эмоций получаете,... Этот клуб небольшой, есть бар, можно заказать выпить, билеты можно купить заранее через интернет, если я не ошибаюсь, но мы пошли в живую очередь, лучше прийти немножко пораньше, чтобы успеть купить билеты и занять хорошие места. В один вечер проводится 3 или 4 выступления. Мы попали на очень хорошую труппу, и певец, и музыканты, и девушки, исполняющие танцы, всё было на высшем уровне. Нам так понравилось, что мы ходили туда после этого не один вечер ))) Очень рекомендую!!!! Даю ссылочку на сайт этого клуба. Кстати, в этом клубе есть еще и джазовые концерты )))

    masimas.com/tarantos



    Спасибо большое еще раз)) Были в клубе Тарантос буквально вчера) Очень понравилось))
  • Maharani
    помощь
    Maharani
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    16 апр 2013, 00:36
    сообщить модератору
    gogoi 15 апреля в 18:36

    Я, когда была в прошлом году в Барселоне, тоже ходили на фламенко. Тоже заранее искали. В итоге, мы пошли во Дворец Каталонской Музыке. это тоже центр. Мы брали места на балкончике, чтоб дешевле. Слышимость и видимость отличная. После антракта если хотите можете пересеть на нижний этаж, если вдруг будет место)) Что наврядли. У нас не было, были свободные места на балкончике.
    Билеты покупали там же в кассе, за 3 дня

    Контакты: C/ Sant Pere Més Alt, 08003 Barcelona, Born — Борн, +34902 442 882, palaumusica.org
    станция метро Urquinaona (линия 1 и 4)

    Сам дворец очень впечатлил. В нем в дневное время проводятся экскурсии. Думаю, стоит посетить!



    Спасибо, но мы уже вернулись) В следующий раз)
  • Ira85
    помощь
    Ira85
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2012
    16 апр 2013, 09:21
    сообщить модератору
    Maharani 16 апреля в 00:35

    Спасибо большое еще раз)) Были в клубе Тарантос буквально вчера) Очень понравилось))



    Рада была помочь!!! Обращайтесь ;-)))
  • Maharani
    помощь
    Maharani
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    17 апр 2013, 01:33
    сообщить модератору
    Ira85написала 16 апреля в 07:21

    Рада была помочь!!! Обращайтесь ;-)))



    Мы после концерта отправились в бар Bosc de les fades Barcelona. Тоже очень понравилась атмосфера и необычная обстановка)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх