Самолёт на Канары

  • bazzilliocat
    помощь
    bazzilliocat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009
    7 мая 2013, 23:03
    сообщить модератору
    Подскажите кто в курсе — есть ли из Питера или соседних аэропортов (Таллин, Хельсинки, Лаппеенранта или может Рига) регулярные рейсы на Канарские острова желательно без пересадок или с минимумом оных, чо-то устал уже от поисков
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    7 мая 2013, 23:48
    сообщить модератору
    единственное разумное что могу предложить — это долететь прямым рейсом из Питера до Барселоны и во втором терминале пересесть на RyanAir который оттуда летает по-моему на все канарские острова. Кроме Ryanair летает еще Vueling, да и другие компании, так что если добраться до испании проблем с дешевыми рейсами на Канары точно не будет. То же самое касается кстати и Марокко. Про Прибалтику ничего не скажу — не знаю просто
  • bazzilliocat
    помощь
    bazzilliocat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009
    8 мая 2013, 01:02
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 7 мая в 23:48

    единственное разумное что могу предложить — это долететь прямым рейсом из Питера до Барселоны и во втором терминале пересесть на RyanAir который оттуда летает по-моему на все канарские острова. Кроме Ryanair летает еще Vueling, да и другие компании, так что если добраться до испании проблем с дешевыми рейсами на Канары точно не будет. То же самое касается кстати и Марокко. Про Прибалтику ничего не скажу — не знаю просто


    Спасибо, чо-то я про Ryan совсем забыл =)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх