толковый и надежный риэлтор

  • Strannik93
    помощь
    Strannik93
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2011
    5 апр 2011, 22:42
    сообщить модератору
    добрый день. Если кто знает, подскажите телефон/эл. Адрес толкового и надежного риэлтора. Желательно работающего в районе Флоренции. Может у кого- нибудь есть опыт работы с энергичным и резооным агентом? Поделитесь пожалуйста.
  • SiciliaWays
    помощь
    SiciliaWays
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    6 апр 2011, 00:05
    сообщить модератору
    Strannik93 написал 5 апреля в 20:42:добрый день. Если кто знает, подскажите телефон/эл. Адрес толкового и надежного риэлтора. Желательно работающего в районе Флоренции. Может у кого- нибудь есть опыт работы с энергичным и резооным агентом? Поделитесь пожалуйста.

    Посмотрите, возможно, Вам пригодится этот контакт: italyrussiadom.com
  • hngloose
    помощь
    hngloose
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2010
    6 апр 2011, 01:25
    сообщить модератору
    Мой Вам совет простой, если ситуация стандартная, т.е. нормальный дом или квартира, то изощреного агента Вам не потребуется. Все зависит от того, что Вы покупаете или собираетесь купить. Хорошо ли Вы представляете будущую покупку? Прекрасный агент станет ужасным, когда поймет, что у Вас не сформировалось пока представление о том, что и за сколько Вы хотите купить.
    Они не хотят бесплатных показов и сожженного бензина, они хотят продавать...
    Так сформулируйте для себя эти критерии покупки и сузьте возможное предложение.
    Скажите себе, сколько Вы хотите потратить и скажите об этом агенту. На всякий кошелек найдется предложение! Рынок пока внизу! Время покупать!
    Саша

    Strannik93 написал 5 апреля в 22:42:добрый день. Если кто знает, подскажите телефон/эл. Адрес толкового и надежного риэлтора. Желательно работающего в районе Флоренции. Может у кого- нибудь есть опыт работы с энергичным и резооным агентом? Поделитесь пожалуйста.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    8 июл 2011, 01:00
    сообщить модератору
    я знаю многих толковых и очень толковых риелторов во Флоренции все итальянцы. сам живу здесь уже 21 год. могу подсказать что именно интерисует. сейчас многие русские занимаются импровизированным риелторством. я этим не занимаюсь, но могу повозить и показать.
  • SiciliaWays
    помощь
    SiciliaWays
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    8 июл 2011, 03:27
    сообщить модератору
    Риэлтор Галина Парусова italyrussiadom.com
  • SardiniaTerra
    помощь
    SardiniaTerra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2017
    16 янв 2017, 21:13
    сообщить модератору
    SardiniaTerra — является официальным агентом по сделкам с недвижимостью на всей территории Италии, выбрав как самое приоритетное направление курортный о. Сардиния.
    Мы живем, работаем на Сардинии и очень хорошо знаем рынок недвижимости и остров в целом. Поэтому предлагаем широкий спектр услуг:
    — Купля — продажа. Исходя из пожеланий и бюджета, мы подберем апп-ты, виллу от эконом класса до эксклюзивной недвижимости класса люкс.
    — Аренда туристической недвижимости (апп-ты, виллы). При подборе учитываем бюджет и индивидуальные требования клиента. Предоставление сопутствующих услуг: трансфер, русскоязычный координатор, инф. сопровождение на весь период проживания, аренда автотранспорта, яхт, самолетов, русскоязычный персонал.
    +39 3803670139 Ольга
    +39 3894734783 Эдвард
    info@sardiniaterra.com
    sardiniaterra.com
  • irinaita
    помощь
    irinaita
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2018
    7 июл 2019, 00:02
    сообщить модератору
    Я 30 лет живу в Риме могу помочь в Риме и окрестностях

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх