ночлег в Барселоне, фактурa

  • barriga
    помощь
    barriga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 дек 2009
    25 дек 2009, 18:08
    сообщить модератору
    Подскажите, пожалуйста.

    Ситуация такова: в конце февраля нужно быть в Барселоне. Еду по делам на неделю.. Нужен самый надежный , гарантированный и дешевый способ ночлегa в Барселоне. бюджет не больше 25 долларов в сутки и фактурa , которую я мог бы предоставить своей компании и вернуть обратно деньги, которые потратил на аренду... ?? приблизительный маршрут составлен и хотелось с вами посоветоваться, подскажите пожалуйста , что добавить к нему и чем заполнить пустые часы?
  • hafsa
    помощь
    hafsa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 дек 2009
    25 дек 2009, 18:20
    сообщить модератору
    Жилье

    Понятно дело, зависит от бюджета и имеется на любой вкус - от супер люксовых отелей, до молодежных хостелей.
    Помимо всеми знакомых вариантов размещения в гостиницах и молодежных вариантах, существуют частные квартиры, в которых сдаются комнаты. Мне показался этот вариант неплохим, и относительно дешевым. Вот несколько адресов, для интересующихся..Kомнатa в центре Барcелоны всeгo за 25 евро.. вот телефон 34 634836266 и mail: r_s_2002@mail.ru (Алла)... может выписать чек на гораздо БОЛЬШУЮ сумму :))..

    поезжай в Ситжес! Красивый городок, красивая публика, зелень, МОРЕ!!!!Первое впечатление от Ситжеса - игрушечный городок, с узкими улочками, практически без тротуаров, и вообще без газонов (интересно, где там с собаками гуляют?? ) И геи! Кругом одни геи!!! Я-то знал, что Ситжес - известный гейский курорт, а вот подруга моя была не подготовлена, поэтому некоторое время пребывала в легком шоке
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    25 дек 2009, 18:29
    сообщить модератору
    Уважаемый, barriga! Данный вопрос лучше задать на форуме по Барселоне. Уверен, там Вы сможете получить больше ценных советов. :)

Тема закрыта.

Наверх