А какие забавные случаи были с Вами во время путешествий?

  • Konstantin_A
    помощь
    Konstantin_A
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 сен 2010
    28 апр 2011, 13:23
    сообщить модератору
    Недавно был на Кубе. При подъезде к г.Санта – Клара у нас произошла интересная ситуация….
    На перекрестке к нам подъехали велосипедисты и стали узнавать откуда мы, и что нам надо (а искали мы исторический центр, зная, что там легко сможем найти касу для ночлега) .
    Узнав, что русские посоветовали следовать за ними … типа «Покажем дорогу!»
    Ехали они на удивление достаточно быстро. Мы такого даже не ожидали….шутя, высказали предположение, что именно из жителей этого города готовят олимпийских чемпионов по велоспорту.
    Шутки шутками, но при попытке отделаться от них нас ждало следующее…
    Ребята нагоняли нас на перекрестках и снова оказывались впереди. Сворачивали несколько раз и думали, что вот теперь уж точно отвязались…а нет!
    Ребята, зная, все переулки своего городка, быстро нас нагоняли.
    Пришлось все же заплатить им за их труды! Заплатили скорее за ШОУ, что увидели))
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    28 апр 2011, 16:22
    сообщить модератору
    Кстати, Санта-Клара была единственным городом, где мы воспользовались помощью велосипедиста, чтобы найти касу :) Он тоже очень бодро ехал по всем этим их закоулкам!Наверное, из той же компании. Каса нормальная оказалась, не обманул.
  • Konstantin_A
    помощь
    Konstantin_A
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 сен 2010
    28 апр 2011, 19:14
    сообщить модератору
    Мы поступили проще ... быстро осмотрев местные достопримечательности поехали дальше...в сторону Матансас
  • Tanushik
    помощь
    Tanushik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2011
    29 апр 2011, 00:42
    сообщить модератору
    Не то, чтобы очень забавно... колесо прокалывали на ходу. Местные быстро запаску поставили. Потом искали прокатную контору, приезжал человек вечером вне рабочее время, менял колесо в темноте на площади и исчез, пока мы за деньгами и документами в касу ездили.
  • Valentyn
    помощь
    Valentyn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    29 апр 2011, 09:58
    сообщить модератору
    Санта Лючия...Всё мило и красиво! Отель замечательный, отдыхаю пассивно, хотя ежедневно даю втянуть себя аниматорам в игры.
    По выходу из отеля в минуте ходьбы местный клуб. Но принцип - заходите ВСЕ! работает с 11 вечера. Зашел. Интересно, забавно, мило. Своя тусовка, хотя есть и туристы и к ним все относятся нормально. НО! Как то стал замечать повышенное внимание девушек (забыл что это Куба) да хорошенькие все! Вот у входа подходит одна, мнется. И вдруг, показывая на меня, спрашивает - СОЛО? Я ей - Йес, СОЛО. Она расцвела и мурлычет что то. Короче покупаю билеты, веду её в клуб, угощаю тем чем просит (а она не прихотлива) смотрим друг на друга, она по английски и по русски НИ-НИ а я по испански. Да и в сон клонит (хотя такая мулаточка рядом, - да вот многовато на солнце в этот день был) короче...иду спать. Даю ей пару песо говорю ЧАО и... А она с таким недоумением мне - ты СОЛО и я СОЛО, мол куда же ты...
    Вот что значит много солнца в один присест...На завтра я её не видел. Но отдых не закончился, и музыка звучала, и я уже был не СОЛО.
  • Konstantin_A
    помощь
    Konstantin_A
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 сен 2010
    29 апр 2011, 11:37
    сообщить модератору
    Да, на Кубе один долго не пробудешь )) Хотя если специально бегать и отказываться от возможностей , то МОЖНО остаться и Соло ))
  • A-STREKOZA
    помощь
    A-STREKOZA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2010
    26 янв 2012, 06:18
    сообщить модератору
    Однажды в нашей группе туристов, направившихся из Варадеро в Гавану была милая русская девушка, которая в отличии от нас опытных туристок в шортах, майках и шляпах была в сарафанчике с приличным декольте. Так было забавно наблюдать иногда мы просто складывались от смеха, когда идущие навстречу кубинцы утыкались взглядом в декольте и забывали про все на свете: кто он, где и откуда и куда шел, просто столбенели, никто не приставал и ничего даже не говорил, просто как в детской игре "кубинская фигура замри"! Супер! весело было. девченка краснела, а мы хохотали и ждали следующего.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    26 янв 2012, 14:51
    сообщить модератору
    Вот интересно, что их там в декольте после своих местных мулаток могло так шокировать :)
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    26 янв 2012, 21:17
    сообщить модератору
    Даже обидно, ко мне никто не приставал! Правда я с мужем была
  • A-STREKOZA
    помощь
    A-STREKOZA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2010
    27 янв 2012, 05:58
    сообщить модератору
    да это же известно, что людям кажется наиболее внешне привлекательными люди другого цвета кожи, а уж русские женщины точно нравятся многим иностранцам мужчинам. У меня там еще и не такие пикантные случаи там происходили всего не расскажешь просто.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    27 янв 2012, 11:18
    сообщить модератору
    Norisfox написала 26 января в 21:17:Даже обидно, ко мне никто не приставал! Правда я с мужем была

    К нам тоже не приставали, тоже с мужчинами были :) Правда, один раз, когда они ушли в рент-кар, а мы остались ждать на улице, к нам сразу же привязались два негра, от которых мы долго не могли избавиться, очень назойливые!
    A-STREKOZA написала 27 января в 05:58:да это же известно, что людям кажется наиболее внешне привлекательными люди другого цвета кожи, а уж русские женщины точно нравятся многим иностранцам мужчинам. У меня там еще и не такие пикантные случаи там происходили всего не расскажешь просто.

    Согласна, да.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх