На ямайку из Кубы

  • oleg-by
    помощь
    oleg-by
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 ноя 2010
    12 сен 2011, 15:51
    сообщить модератору
    Добрый день, буду на кубе (гавана) в середине ноября и есть желание слетать на пару дней на ямайку (лучше в Монтего бей), может доминикану, нужна помощь как подешевле? где лучше бронировать билеты или на месте купить?
  • LenkO
    помощь
    LenkO
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    13 сен 2011, 09:25
    сообщить модератору
    oleg-by написал 12 сентября в 15:51:Добрый день, буду на кубе (гавана) в середине ноября и есть желание слетать на пару дней на ямайку (лучше в Монтего бей), может доминикану, нужна помощь как подешевле? где лучше бронировать билеты или на месте купить?

    у нас был в феврале 2010г подобный маршрут:Доминикана-Ямайка-Куба.
    никаких кораблей найти не удалось (хоть и расстояния там не большие).только самолеты.почти все рейсы (если не все) летят через что-то.будьте осторожны с перелетами через штаты (если у вас нету визы в США)-в случае транзита-все равно нужна виза (это не Европа!увы)
    брать билеты лучше заранее.мы летели Cayman airlines (через Каймановы острова, Гранд Кайман).нашли их через anywayanyday.com.-там брать сами билеты не обязательно-можно лишь понять порядок цен и кто туда летит.хотя бывает, и у них дешевле, чем на сайтах самих авиакомпаний!
    а по поводу монтего бэй-мне он очень напомнил СОЧИ))-толпы туристов (америка и канада), дети, музыка, кафе, мороженое...все пляжи при отелях-многие закрыты((.
    очень вам советую Негрил (из собственного опыта)-бесконечные пляжи-баунти.народу мало.есть много недорогих отелей.из всех пляжей, где удалось побывать-НЕГРИЛ-самые самые пляжи!
  • oleg-by
    помощь
    oleg-by
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 ноя 2010
    13 сен 2011, 16:46
    сообщить модератору
    Спасибо, билеты буду искать, а на Ямайку в любом случае Негрил, но авиа летают Монтего-бей, там вроде 80 км до Негрила. На корабли я так же не расчитываю, только авиа.
  • LenkO
    помощь
    LenkO
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    13 сен 2011, 21:57
    сообщить модератору
    да.в негриле нет аэропорта.мы летели с Доминиканы до кингстона.а улетали на кубу из монтего.там автобусы ходят.мы скооперировались с другими туристами и взяли микроавтобус
    успехов вам и привет карибам!
  • Skvo__
    помощь
    Skvo__
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    21 сен 2011, 19:19
    сообщить модератору
    Есть очень удобная карта лоукостов по всему миру buruki.ru/map2&ref=olgaku. Можно там прикинуть, какие авиакомпании мониторить.
  • oleg-by
    помощь
    oleg-by
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 ноя 2010
    25 сен 2011, 13:07
    сообщить модератору
    Спасибо, но к сожалению и там на ямайку не летают
  • Skvo__
    помощь
    Skvo__
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    25 сен 2011, 15:02
    сообщить модератору
    oleg-by написал 25 сентября в 13:07:Спасибо, но к сожалению и там на ямайку не летают

    Что-то не обратила внимания:(

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх