Ищу стрингеров на Востоке

  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    30 июл 2011, 11:09
    сообщить модератору
    В этом году еще не получилось прошвырнуться по семейным обстоятельствам, но это может и к лучшему. Все равно все идет по плану пол года дома пол года в путешествии. Начну с октября и закончу в апреле.
    Стрингер — это человек на месте, который проведет в нужное место имея связи, зная территорию и местные обычаи для съемки репортажа.
    Если кто то остался удивлен чем то путешествуя или живя в определенной стране или местности мне нужна такая информация для съемок репортажа. Это может быть социальная тема, интересное скопление животных или птиц, обычаи и обряды, праздники, жизнь племен и меньшинств, жизнь работа одного интересного человека или группы лиц и т.д.
    Так как путешествие продлится 6 месяцев у меня полно времени и очень гибкий маршрут, могу остановиться где понравится или если есть интереснвй материал на пару недель или месяцев. Примерный маршрут Индия Северо-Запад и Юг, Китай (Юнань), Бирма, Бутан, Напал (Юг), Индонезия , Филлипины, Папуа Новая Гвинея, Австралия, Тасмания, НЗ.
    Кто знает в каком национальном парке Индии можно поснимать тигров в природных условиях с наибольшей возможностью их увидеть (из первых уст)? Не предлагать истоптанные толпами туристов маршруты, нужны события малоотснятые и места не туристические типа Тач Махал, Бали, Варанази ит.д. Везде беру гида с машиной. так что добраться до места не проблема. Интересная информация оплачивается на месте. Объявление действительно по март-апрель 2012 г. Не ищу попутчиков.
  • Dima_B
    помощь
    Dima_B
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    30 июл 2011, 15:00
    сообщить модератору
    Ищу свингеров на Востоке
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    30 июл 2011, 19:55
    сообщить модератору
    Dima_B написал 30 июля в 12:00:Ищу свингеров на Востоке

    этих везде хватает
  • alexplug
    помощь
    alexplug
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2010
    24 янв 2012, 20:52
    сообщить модератору
    Не совсем понятны Ваши требования-желания. Например, я два сезона подряд "обтаптываю" в одиночку ЕВС - трек в Непале, и могу сказать, что его знаю. Как гид могу Вас провести. Там много чего интересного - лично для меня. НО: Будет ли Вам это интересно? Подробнее - нам моей странице на Турбине. Если понравится - пишите в личку.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх