Медовый месяц в конце июня

  • Azy
    помощь
    Azy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2011
    18 окт 2011, 09:51
    сообщить модератору
    Хочу спросить совета, где можно отдохнуть после свадьбы в это время? Основные приоритеты: белый песок, пальмы и тд в общем как на картинках, можно даже и скучновато, но чтоб уютно повалятся на пляже в не очень многолюдном месте...
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    27 окт 2011, 01:57
    сообщить модератору
    Зависит до некоторой степени от толщины кармана. Под определение "белый песок, пальмы, немноголюдно" вполне попадают, например, в общем случае Мальдивы или Сейшелы, плюс некоторые островные государства Карибского моря, главным образом их восточная цепь, плюс курорты островов Тихого океана. Но поездки в эти места могут довольно дорого стоить.
  • Azy
    помощь
    Azy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2011
    28 окт 2011, 07:05
    сообщить модератору
    Спасибо за совет, я вот только Тайланд и Мальдивы углядел до этого, но Тайланд щас под вопросом, тк в это время говорят там дожди, а Мальдивы думаю на сколько если что ехать, там же за неделю наверно заскучаешь, да ещё акул полно, которых девушка не очень то любит:)
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    29 окт 2011, 03:18
    сообщить модератору
    Ну задание ведь ставилось "можно и скучновато", да и акулам в лагуны вокруг отелей Мальдивов, я слыхал, вход воспрещен :) Ежели усложнить задачу, то тогда Гоа, возможно Лангкави в Малайзии, что-нибудь филиппинское, круиз по Карибам, кенийское побережье, Маврикий, остров Хайнань в КНР - но тут опять же все зависит от толщины кошелька.
  • Azy
    помощь
    Azy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2011
    31 окт 2011, 15:21
    сообщить модератору
    У нас знакомые на ГОА ездили,туда как раз проще простого, сказали там не айс совсем, фотки показывали, пляжи ужасные. Ну про скучно эт я имел ввиду что думаю сколько времени отдохнуть нормально будет:) Как оказаловь в том районе вообще в Июне сезон дождей, но вроде как преимущественно ночью они идут....
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    1 ноя 2011, 02:22
    сообщить модератору
    Ну насчет погоды могу подсказать вот этот сайт, там дальше выбираете пункт, потом "All data" и получаете исчерпывающие сведения. Вот, например, полный расклад по Гоа, и картина действительно невеселая. В среднем в июне 21 день дождя из 30. Вот это да.

    Соответственно, "пробивайте" по сайту погодку в местах, какие больше понравятся и подходят по деньгам. Соответственно, Карибы (хотя там, кажется, в июне сезон ураганов начинается), мексиканские курорты, Бали и Ломбок, Лангкави, Сейшелы, Маврикий, Кения, Шри-Ланка, Вьетнам, островные государства Тихого океана, Мальдивы, Хайнань, ну или совсем близкие Канары и Кипр, хотя там белый песок и пальмы, я читал, не в изобилии.

    Удачно съездить и непременно опубликуйте фотографии!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх