Свободное общение на злобу дня.

  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 17:16
    сообщить модератору
    Для того, что бы мы могли свободно общаться на любые волнующие темы и на злобу дня, создаю этот форум.

    Все провокационные вопросы, объявления, заявления или просто крики души, пожалуйста, пишите сюда!

    :))) Также здесь можно обсудить какие-то материалы или ценные советы, поругать или похвалить главную страничку и как-бы между прочим прорекламировать свои (или чужие) материалы.

    Давайте больше общаться!
    Что скажете??

    Только, предупреждаю! — НЕ РУГАТЬСЯ!!!
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    19 окт 2011, 19:54
    сообщить модератору
    Скажем, что выяснения на тему "почему этот материал попал на главную, а мой - нет" и "Автор V постит хлам исключительно рейтинга для" порядком утомили.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 21:09
    сообщить модератору
    Да! Надеюсь, что нам есть что еще кроме этого обсудить ;)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 21:11
    сообщить модератору
    Сейчас придет Алекс и что-то скажет ... :) Интересное... Как только он умеет!
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    20 окт 2011, 00:44
    сообщить модератору
    Ну, здрассьте!
    Про V и тут упомянули (не к ночи будь сказано) :)
    Что же до Главной, то попадание туда - отличный стимул для начинающих и показатель класса письма и фото для продолжающих.
    Разве, что иногда бывает так: сотворишь "шедевр" и думаешь, уж завтра точно на главную попадёт, ан нет. И наоборот, сделаешь альбом или заметку "для себя", а завтра - СЮРПРАЙЗ! Поэтому к Главной моё отношение спокойное, как к случайным приятностям :)

    А, вот, у меня давно руки чешутся написать про следующее (случая не было, да тут форум появился):
    после каждого путешествия у меня остаются всякие буклеты-карты и подобная бумага. Так вот, могу отправить совершенно БЕСПЛАТНО тем, кому нужно или интересно. (Майорка, Зальцбург, Швейцария, Мюнхен, Берлин, Прага).
    Не знаю, корректно создание тут подобной барахолки или нет. Если чего, админ удалит :) Но, думаю, мысль хорошая, а БЕСПЛАТНОСТЬ - главный принцип.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    20 окт 2011, 12:03
    сообщить модератору
    boo написал 20 октября в 00:44:
    Не знаю, корректно создание тут подобной барахолки или нет. Если чего, админ удалит :) Но, думаю, мысль хорошая, а БЕСПЛАТНОСТЬ - главный принцип.

    А что тут некорректного)
    А я выкидываю все такое обычно после написания советов на Турбине. На самом деле можно отдавать еще во всяких "отдам даром", но там пока заберут, надо это хранить где-то... В этот раз мы еще в Италии все выкинули, т.к. перевес был.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    20 окт 2011, 12:08
    сообщить модератору
    У меня уже целая полка в кабинете занята полностью всякими буклетами, гидами, картами и т.д.
    Большинство выкидываю (также, после написания на Турбине), но есть красочные материалы, которые правда жалко выбросить :)
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    20 окт 2011, 18:42
    сообщить модератору
    Christina написала 20 октября в 12:08:У меня уже целая полка в кабинете занята полностью всякими буклетами, гидами, картами и т.д.
    Большинство выкидываю (также, после написания на Турбине), но есть красочные материалы, которые правда жалко выбросить :)

    В общем, если что, пишите в личку. Или вообще можно сделать форум БАРАХОЛКА :)
  • PostoronnimV
    помощь
    PostoronnimV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июл 2011
    5 ноя 2011, 20:10
    сообщить модератору
    А меня интересует вот что: как можно получить флаг турбины?:) я тоже хочу брать его с собой, пусть путешествует!:))
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    6 ноя 2011, 11:53
    сообщить модератору
    PostoronnimV написала 5 ноября в 20:10:А меня интересует вот что: как можно получить флаг турбины?:) я тоже хочу брать его с собой, пусть путешествует!:))

    По поводу флага пишите мне в личку. :)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    14 дек 2011, 21:52
    сообщить модератору
    Интересный момент. Все из оставивших здесь комментарий сейчас на сайте :)
    Кроме Димы :)
    Ну он, наверное вечером отдыхает от Турбины (хе-хе)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх