Куда отправиться в мини-свадебное путешествие на 3 дня?

  • AnnGoo
    помощь
    AnnGoo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2011
    9 дек 2011, 19:55
    сообщить модератору
    В сзязи с ограниченностью во времени на путешествие можем выделить только три дня( Что можно посмотреть за такое короткое время? желательно в России и в феврале?)
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    10 дек 2011, 00:42
    сообщить модератору
    А из каких соображений в России? Паспорта нет?
    И из какого города?
    Вариант 1 (если из Москвы) - Суздаль. Там много чего есть посмотреть, а кроме того, неплохой выбор разнообразных гостиниц и питательных заведений.
    Вариант 2, если хочется тепла - Сочи.
    Если рассматривать Украину, то варианты - Крым, Киев, Львов. Я бы Крым выбрала. Там зимой пусто и очень романтично.
    Наконец, если все же рассматривать заграницу, я бы выбрала Стамбул. Вкусно, сравнительно тепло, есть что посмотреть, виза не нужна и вряд ли будет сильно дороже, чем Сочи.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    10 дек 2011, 10:35
    сообщить модератору
    Я бы тоже советовал Суздаль или как альтернатива - горнолыжый курорт Волен или что-то подобное (уж точно путешествие будет неординарно, весело и спортивно, правда дороговато)
  • AnnGoo
    помощь
    AnnGoo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2011
    10 дек 2011, 10:40
    сообщить модератору
    Florence написала 10 декабря в 00:42:А из каких соображений в России? Паспорта нет?
    И из какого города?
    Вариант 1 (если из Москвы) - Суздаль. Там много чего есть посмотреть, а кроме того, неплохой выбор разнообразных гостиниц и питательных заведений.
    Вариант 2, если хочется тепла - Сочи.
    Если рассматривать Украину, то варианты - Крым, Киев, Львов. Я бы Крым выбрала. Там зимой пусто и очень романтично.
    Наконец, если все же рассматривать заграницу, я бы выбрала Стамбул. Вкусно, сравнительно тепло, есть что посмотреть, виза не нужна и вряд ли будет сильно дороже, чем Сочи.


    Сами из Москвы. Да нет, Россия не принципиально, просто не хочется очень далеко ехать)
    В Суздали уже были несколько раз)
    А вот Сочи или Стамбул неплохой вариант! Спасибо)
  • AnnGoo
    помощь
    AnnGoo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2011
    10 дек 2011, 10:41
    сообщить модератору
    boo написал 10 декабря в 10:35:Я бы тоже советовал Суздаль или как альтернатива - горнолыжый курорт Волен или что-то подобное (уж точно путешествие будет неординарно, весело и спортивно, правда дороговато)

    Спасибо) подумаем)
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    10 дек 2011, 11:31
    сообщить модератору
    Крым зимой - хороший вариант. как минимум, небанальный. И там действительно очень романтично. Но если нет проблем оформить визу, я бы всё-таки выбрала какой-то европейский город. Банально, Париж. Что может быть лучше для свадебного путешествия? А еще можно поехать в Вену. Город красивый, много вкусного и достопримечательности достаточно компактно расположены. Таким образом, за три дня совместите и романтику, и архитектуру, и гастрономию. Или поехать в Будапешт, только обязательно взять отель с купальней. Тоже красивый город, тоже много вкусного, а еще и в теплой минеральной воде наплаваетесь посреди зимы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх