Мобильная связь в Европе

  • Lelia_Muti
    помощь
    Lelia_Muti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    9 янв 2012, 00:22
    сообщить модератору
    Понимаю, вопрос глупый. Всегда спасал WiFi , но первый раз еду без ноутбука, и со старым телефоном, запутавшись окончательно в тарифах всех нашим мобильных операторов... Что лучше какой-то из наших? Или покупать местный??
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    10 янв 2012, 19:44
    сообщить модератору
    Если для звонков. то приглядитесь к мегафону.
    Если едите компанией и звнить будите меж собой, то только местный.
  • PostoronnimV
    помощь
    PostoronnimV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июл 2011
    11 янв 2012, 16:55
    сообщить модератору
    Ilyxa написал 10 января в 19:44:Если для звонков. то приглядитесь к мегафону.

    у меня мегафон и как бы я его не защищала в России, за рубежом он очень и очень невыгоден.... не то, что звонить, даже смс посылать дорогое удовольствие! лучше уж скандинавский TELE2.
    а вообще, конечно, посмотрите местных операторов - это иногда гораздо выгоднее Российских
  • Lelia_Muti
    помощь
    Lelia_Muti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    11 янв 2012, 18:02
    сообщить модератору
    У Мегафона сейчас акция роуминг по Европе звонки 16 руб, а смс 6 руб. Это реально? Или как обычно, развод?
  • PostoronnimV
    помощь
    PostoronnimV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июл 2011
    11 янв 2012, 22:28
    сообщить модератору
    Lelia_Muti написала 11 января в 18:02:У Мегафона сейчас акция роуминг по Европе звонки 16 руб, а смс 6 руб. Это реально? Или как обычно, развод?

    ну мне прям даже самой интересно стало почитать про это:) вот такое только нашла: тариф Вокруг света (6 руб. минута в роуминге, 6 руб.смс)
    moscow.megafon.ru/tariffs/all…
    насколько я поняла, тут след. подводные камни:
    1. стоимость действительна только со второй минуты, первая дороже (19 или 29 рублей в зависимости от страны нахождения)
    2. вот еще интересная приписка: "Тарифы действительны с 1 декабря 2011 года при условии нахождения абонентов в зоне действия сети «МегаФон» Московского региона."
    3. плюс абонентская плата

    в общем, думаю, что все-таки дорого вам обойдется мегафон в роуминге в любом случае:)
  • Lelia_Muti
    помощь
    Lelia_Muti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    12 янв 2012, 01:02
    сообщить модератору
    moscow.megafon.ru/lp/~federal… - там немножко другой тариф, конкретно звонки и сообщения по Европе. 6 руб. входящие звонки и смс, и 16 руб. исходящие звонки. Указанная стоимость действует с 15.12.2011. Стоимость исходящих звонков 16 руб./мин. распространяется на звонки в РФ и в странах пребывания. Указанные тарифы действительны в тарифной зоне «Евротариф».

    Подключилась, попробую =))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх