laterooms.com

  • catvonm
    помощь
    catvonm
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2011
    19 фев 2012, 05:59
    сообщить модератору
    Здравствуйте! Хочу узнать насколько надёжен сайт laterooms.com, бронь отелей. Нашла подходящий мне отель, посмотрела цену, закрыла страницу. Буквально через минуту зашла снова- цена уже другая, значительно ниже прежней. Очень меня это смущает.
  • Floridian
    помощь
    Floridian
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мар 2012
    18 мар 2012, 18:44
    сообщить модератору
    Совет как профессионала: доверяйте своей интуиции. Если это кажется подозрительным - забудьте! Большинство русскооязычных туристов попадают на крючок, называемый Bait and Switch. Это когда Вы "западаете" на одну цену, а потом платите совсем дургую.
    Этим грешат многие онлайновые агенства. Вы заказываете отель, а на месте выясняется, что некоторые таксы не включены и их надо платить на месте.
    Во-вторых, это общая практика - иметь специальные, самые плохие комнаты, для резервирования онлйн.
    Если Вы лимитированы в средствах настолько, что цена - главный критерий выбора, то рискуйте.
  • catvonm
    помощь
    catvonm
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2011
    19 мар 2012, 01:41
    сообщить модератору
    Спасибо за совет. Рисковать не хочется, буду пользоваться проверенными мною сайтами.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    28 июн 2021, 13:57
    сообщить модератору
    Не стоит такими вещами пользоватьсЯ. Я уже давно агрегаторы не использую для бронирования. На них только ищу варианты. Потом стараюсь найти сайт самого отеля. И напрямую бронирую. Так намного безопаснее и выгоднее. Так,ю например, в том году брала номер в гостевом доме Отель Марсель на их сайте отельвлермонтово.рф — так они еще скидку 5% за это сделали. При том что в отдыхе был и бассейн, и пляж в 5 минутаз ходьбы. Отличное место. На букинге бы так не удалдось сэкономить
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    7 окт 2023, 15:52
    сообщить модератору
    Любой уважающий себя сайт, будет виден в самых популярных телеграмм каналах, при помощи вот этого telega.in ресурса по нативному размещению срытой рекламы. Это обозначает, что у сайта все хорошо и он может вложиться в рекламную компанию своего ресурса. Если такого не происходит, значит у сайта не все хорошо. Я не думаю, что все плохо, но и хорошего там тоже мало.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх