сколько стоит авиаперелет в перу из россии?

left_shadowright_shadow
  • lisichka-009
    помощь
    lisichka-009
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    7 янв 2012, 21:09
    сообщить модератору
    ни разу ни куда не вылетала,однако очень хочется:)) подскажите:те,кто летал в перу-сколько стоил авиабилет?может кто подскажет как туда из россии добраться с наименьшими расходами(просто долететь,без туров и экскурсий)?
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    8 янв 2012, 01:01
    сообщить модератору
    Может для начала стоит куда поближе слетать? А то вдруг у вас аэрофобия :)
  • mlmlider
    помощь
    mlmlider
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2011
    8 янв 2012, 06:42
    сообщить модератору
    Самый лучший вариант, которым мы летели- CONDOR авиакомпанией - обошлось всего 21 000 руб на человека.Брали билеты прямо на их сайте.
  • Zabava
    помощь
    Zabava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 дек 2010
    8 янв 2012, 09:17
    сообщить модератору
    Привет! Тоже посоветовала бы начать с Европы или Азии. Перу требует подготовки, если это индивидуалка. Хотя бы испанский и знание истории - что смотреть и зачем. Зачем - всегда основной вопрос . когда куда то едешь)))
    Хороший сайт:
    Aviasales.ru
    Лететь 16 часов частого времени. Лушие компании KLM , Iberia.
    Удачи!
    Есть вопросы- пиши напрямую.
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    8 янв 2012, 17:53
    сообщить модератору
    mlmlider написал 8 января в 06:42:Самый лучший вариант, которым мы летели- CONDOR авиакомпанией - обошлось всего 21 000 руб на человека.Брали билеты прямо на их сайте.

    Отличная цена! А за какое время до вылета брали билеты? И в какое время года летали?
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    8 янв 2012, 19:17
    сообщить модератору
    Да на кондоре цена билета в Лиму 459 евро но к сожалению только в одну сторону.
  • mlmlider
    помощь
    mlmlider
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2011
    8 янв 2012, 21:07
    сообщить модератору
    Annataliya написала 8 января в 17:53:Отличная цена! А за какое время до вылета брали билеты? И в какое время года летали?


    Летели в сентябре. Билеты брали за пару месяцев. Мы до сих пор в путешествии по Латинской Америке.
  • mlmlider
    помощь
    mlmlider
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2011
    8 янв 2012, 21:08
    сообщить модератору
    Gena написал 8 января в 19:17:Да на кондоре цена билета в Лиму 459 евро но к сожалению только в одну сторону.


    Да, нам и надо было в одну сторону! Дальше Чили, Коста Рика, Доминикана, Куба, Мексика...
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    9 янв 2012, 12:37
    сообщить модератору
    В одну? Это не считается. В обе будет под тридцатку, значит. :(
  • lisichka-009
    помощь
    lisichka-009
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    9 янв 2012, 13:53
    сообщить модератору
    а кто нибудь летал с Low Cost?
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    9 янв 2012, 14:59
    сообщить модератору
    Попробуйте еще для поиска билетов skyscanner.com. Там можно прикинуть уровень цен и на месяц и на год вперед. Но применительно к Лиме ничего особо утешительного: самый дешевый вариант у меня выходит из Москвы до Лимы 32 тыс. в мае, но с пересадками в Хитроу и Майями, что сильно затрудняет дело. Из Самары много дороже. Если присматриваться к распродажам авиабилетов, то можно, наверное, и тысяч за 20-25 найти, но это сложно.

    Low-cost разные бывают, всех разом не оценишь. Да и публика на борту может оказаться разная. Вас какой-то конкретный интересует?
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    9 янв 2012, 23:38
    сообщить модератору
    Вообще то до Лимы из Москвы самые дорогие билеты.Ну может до Чили дороже.Зайдите на Люфтганзу там очень часто распродажи,но опять же Лима от 700-1000 $выйдет.Возьмите до Кракаса или Сан Паоло.Более раскрученные маршруты.Дальше по земле.
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    9 янв 2012, 23:44
    сообщить модератору
    Кстати если вы никуда не летали можете присоедениться,у нас группа 5 человек в Каракас летим.Вы извините я не знаю ваших планов.Но маршрут будет интересный.Дальше Бразилия,Аргентина,Боливия,Перу,Эквадор,Колумбия и обратный вылет из Каракаса.
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    10 янв 2012, 12:55
    сообщить модератору
    lisichka-009 написала 9 января в 11:53:а кто нибудь летал с Low Cost?


    Лоукост это в любом случае не про Перу, на глобус гляньте. Слетайте лучше в Прагу для начала :)
    А то это напоминает беседу с американским консулом, подслушанную 10 лет назад:

    -Вы хотите поехать в США? Вы наверно любите путешествовать?
    -Да, любим.
    -И где вы уже были?
    -Ну пока еще нигде, но вот, в США поедем.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    10 янв 2012, 20:13
    сообщить модератору
    Хорошая тема. А, может дешевле выйдет лететь не из Москвы, а из Прибалтики, Финляндии или что-то типа того?
    Сорри, если вопрос покажется глупым. Просто так далеко еще не забирался, но тема интересует.
  • lisichka-009
    помощь
    lisichka-009
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    10 янв 2012, 20:34
    сообщить модератору
    Gena написал 9 января в 23:44:Кстати если вы никуда не летали можете присоедениться,у нас группа 5 человек в Каракас летим.Вы извините я не знаю ваших планов.Но маршрут будет интересный.Дальше Бразилия,Аргентина,Боливия,Перу,Эквадор,Колумбия и обратный вылет из Каракаса.

    мы с другом планируем путешествие во время его отпуска (примерно)с середины мая по середину апреля. а когда ваше путешествие?
  • lisichka-009
    помощь
    lisichka-009
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    10 янв 2012, 20:39
    сообщить модератору
    097mcn написал 10 января в 12:55:Лоукост это в любом случае не про Перу, на глобус гляньте. Слетайте лучше в Прагу для начала :)
    А то это напоминает беседу с американским консулом, подслушанную 10 лет назад:
    -Вы хотите поехать в США? Вы наверно любите путешествовать?
    -Да, любим.
    -И где вы уже были?
    -Ну пока еще нигде, но вот, в США поедем.

    :)) когда узнали о цене тоже подумали о других вариантах,но туда куда интересно виза нужна,которую делать проблемно.к тому же встретить рассвет наблюдая как туман рассеивается над мачу-пикчу....эта мечта меня серьезно заворожила :)
  • lisichka-009
    помощь
    lisichka-009
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    10 янв 2012, 20:42
    сообщить модератору
    boo написал 10 января в 20:13:Хорошая тема. А, может дешевле выйдет лететь не из Москвы, а из Прибалтики, Финляндии или что-то типа того?
    Сорри, если вопрос покажется глупым. Просто так далеко еще не забирался, но тема интересует.

    я живу в тольятти и мне самое близкое из самары,но не уверена,что от туда есть рейсы.к тому же визы нет.а вы где побывали?мне очень интересны мнения о разных местах планеты:)
  • lisichka-009
    помощь
    lisichka-009
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    10 янв 2012, 20:44
    сообщить модератору
    Gena написал 9 января в 23:38:Вообще то до Лимы из Москвы самые дорогие билеты.Ну может до Чили дороже.Зайдите на Люфтганзу там очень часто распродажи,но опять же Лима от 700-1000 $выйдет.Возьмите до Кракаса или Сан Паоло.Более раскрученные маршруты.Дальше по земле.

    Люфтганза-это что?
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    10 янв 2012, 21:04
    сообщить модератору
    lisichka-009 написала 10 января в 11:44:Люфтганза-это что?

    У меня такое чувство, что Вам в Перу рановато пока... Могу конечно ошибаться.
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    11 янв 2012, 00:16
    сообщить модератору
    Rainbow написала 10 января в 19:04:У меня такое чувство, что Вам в Перу рановато пока... Могу конечно ошибаться.


    Это походу тролль :)
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    11 янв 2012, 00:40
    сообщить модератору
    097mcn написал 10 января в 15:16:Это походу тролль :)

    ???
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    11 янв 2012, 01:37
    сообщить модератору
    Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    11 янв 2012, 03:58
    сообщить модератору
    Очень может быть, что человек действительно собрался за границу в первый раз. И, строго говоря, что уж тут такого лулзового случилось? Будем действовать, подразумевая добрые намерения.

    Итак: "Люфтганза" это германская авиакомпания, один крупнейших в мире авиаперевозчиков, у которого регулярно бывают распродажи билетов на разные диковинные направления. Вот ее сайт.

    Лететь из Самары существенно дороже, чем доехать в Москву и улететь оттуда. Разница может быть раза в два - та же "Люфтганза" из Самары летает, но это дорого.

    Список путешествий Boo можно увидеть на странице этого самого Boo.

    Лоу-кост обычно предусматривает низкую цену на билеты, но притом и набор сложностей: часто багаж идет за отдельную плату; порой летают лоукосты в неудобные аэропорты в неудобное время; на рейсах обычно не кормят бесплатно; может быть не особо приятная публика; может быть масса бытовых неудобств - хотя может всего этого и не быть, я и такое видал. Компании такого рода обычно летают только по какому-то одному региону, в Европе, Юго-Восточной Азии и США их много. В Латинской Америке - мало.

    И наверное, отпуск у друг все же с середины апреля по середину мая, а не как написано?
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 янв 2012, 10:15
    сообщить модератору
    ИМХО получить визу в Самаре существенно проще, чем организовать самостоятельное путешествие в Перу на месяц :)
    К тому же, кроме Перу, есть масса безвизовых направлений.
    По сути заданного вопроса, знаю человека, который купил билет на распродаже у Люфтганзы до Каракаса. Цену уже не помню, кажется в районе 600 евро.
    Сейчас просмотрела переписку, которую он мне присылал и в которой были все этапы подготовки, в поисках цены - это не для слабонервных :)
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх