Куда поехать на поезде с Ростовской области на денька 2 ?

  • Aannnnnaaaa
    помощь
    Aannnnnaaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 дек 2010
    21 дек 2010, 15:42
    сообщить модератору
    Подскажите,пожалуйста, куда можно поехать на поезде на денька 2-3, с ростовской области, числа 25 декабря, где будет лежать снег :)))), где веет стариной, какими-нибудь обычиями, традициями, интересно вообщем:))))))
  • Mika
    помощь
    Mika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 дек 2010
    21 дек 2010, 18:04
    сообщить модератору
    Aannnnnaaaa 21 декабря в 15:42:Подскажите,пожалуйста, куда можно поехать на поезде на денька 2-3, с ростовской области, числа 25 декабря, где будет лежать снег :)))), где веет стариной, какими-нибудь обычиями, традициями, интересно вообщем:))))))

    Скорей всего в Воронежские леса - поройтесь в и-нете - инфы много. Природа, снежок, запах сосен - ммм супер!
  • Mika
    помощь
    Mika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 дек 2010
    21 дек 2010, 18:06
    сообщить модератору
    Можно от вас подальше, но тоже интересно (хотя насчет старины не уверена) - Адыгея (Лаго-наки, Хаджокская теснина, Гуамское ущелье - такие места!!), но это скорей всего удобней будет на автобусе от турфирмы, может даже из Ростова...
  • 21 дек 2010, 18:33
    сообщить модератору
    Aannnnnaaaa 21 декабря в 21:42:Подскажите,пожалуйста, куда можно поехать на поезде на денька 2-3, с ростовской области, числа 25 декабря, где будет лежать снег :)))), где веет стариной, какими-нибудь обычиями, традициями, интересно вообщем:))))))

    Мне кажется, только не на Кавказ.
    И не важно в какую республику, убивают уже во всех.
  • infosave
    помощь
    infosave
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    21 дек 2010, 19:14
    сообщить модератору
    Согласен с Mika - район Лого-нак лучшие места - будет и природа и старина и относительно тепло и не слушайте Oleg_karnauchov - сдесь вполне безопасно и в местах к примеру Мезмай - Темнолесская - Гуамка живут 30% Ростовчан можно попасть на начало съемки фильма "Меч кладенец" в "Горной кубани" (возле Мезмая)
  • Yanaspicer
    помощь
    Yanaspicer
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2010
    21 дек 2010, 19:23
    сообщить модератору
    Aannnnnaaaa 21 декабря в 14:42:Подскажите,пожалуйста, куда можно поехать на поезде на денька 2-3, с ростовской области, числа 25 декабря, где будет лежать снег :)))), где веет стариной, какими-нибудь обычиями, традициями, интересно вообщем:))))))

    Я бы поехала в Станицу Казанскую! С Ростова ходит автобус Икарус. А там на автобусе до деревни Греьенники, а от туда в Лес! Та и река есть и леса дремучие. Мы туда на новый год раз ездили аж на неделю на двух Джипах. За все время ни души не встретили... Просто супер!
  • djboris07
    помощь
    djboris07
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    22 дек 2010, 01:57
    сообщить модератору
    Oleg_karnauchov 21 декабря в 18:33:Мне кажется, только не на Кавказ.
    И не важно в какую республику, убивают уже во всех.

    почему бы и нет? там классно, тепло и очень необычно, а в горах есть снег и можно кататься на лыжах.
    А убивают, вы правы, во всех, более того, во всем мире, только к путешествиям это мало относится
  • 22 дек 2010, 02:18
    сообщить модератору
    djboris07 написал 22 декабря в 07:57:почему бы и нет? там классно, тепло и очень необычно, а в горах есть снег и можно кататься на лыжах.
    А убивают, вы правы, во всех, более того, во всем мире, только к путешествиям это мало относится


    Ага к путешествиям и путешественникам мало относится.
    Тогда надо в Сомали и Афганистан почаще путешествовать. Страны же интересные, а коль в заложники возьмут, или грохнут, так все равно все Там будем.

    Про Кавказ навеяно убийством охотников. Тоже отдыхать приехали, а, получается, местные их и убили? (Почему иначе, местные егеря живые остались?).
  • Dyna
    помощь
    Dyna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июл 2010
    22 дек 2010, 08:54
    сообщить модератору
    Конечно же в Абхазию. И старина,и традиции, и обычаи и вообще очень интересно.
  • Aannnnnaaaa
    помощь
    Aannnnnaaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 дек 2010
    22 дек 2010, 10:52
    сообщить модератору
    Mika 21 декабря в 18:04:Скорей всего в Воронежские леса - поройтесь в и-нете - инфы много. Природа, снежок, запах сосен - ммм супер!

    Спасибо за ответ:)) Пороюсь конечно, а сколько ориентировочно ехать до Воронежа времени, не знаете, случайно?:)
  • Aannnnnaaaa
    помощь
    Aannnnnaaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 дек 2010
    22 дек 2010, 10:59
    сообщить модератору
    Yanaspicer написала 21 декабря в 19:23:Я бы поехала в Станицу Казанскую! С Ростова ходит автобус Икарус. А там на автобусе до деревни Греьенники, а от туда в Лес! Та и река есть и леса дремучие. Мы туда на новый год раз ездили аж на неделю на двух Джипах. За все время ни души не встретили... Просто супер!

    Мне кажется в станице Казанской супер, но туда удобнее наверное ехать на машине.... А мне очень хочется на поезде попутешествовать:)))
  • Aannnnnaaaa
    помощь
    Aannnnnaaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 дек 2010
    22 дек 2010, 11:06
    сообщить модератору
    infosave 21 декабря в 19:14:Согласен с Mika - район Лого-нак лучшие места - будет и природа и старина и относительно тепло и не слушайте Oleg_karnauchov - сдесь вполне безопасно и в местах к примеру Мезмай - Темнолесская - Гуамка живут 30% Ростовчан можно попасть на начало съемки фильма "Меч кладенец" в "Горной кубани" (возле Мезмая)

    Извините, а где находиться Мезмай - это Краснадарский край? А там есть снежок, как вы думаете? А что там еще интересного есть, кроме съемок фильма, я была уже на съемках фильма "Овсянки" в Нижнем Новгороде, сейчас просто другого хочется. Хочется какой-то русской старины, традиций. Я была в Суздале, это конечно далековато, но как в другой мир попадаешь в этом городке, 13-17 век, церквушки, ярмарки, поделки людей, снежок - красота, но это очень далеко... Может еще вы знаете наподобие места поближе, где душой можно отдохнуть...:)
  • infosave
    помощь
    infosave
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    22 дек 2010, 13:14
    сообщить модератору
    Aannnnnaaaa 22 декабря в 11:06:Извините, а где находиться Мезмай - это Краснадарский край? А там есть снежок, как вы думаете? А что там еще интересного есть, кроме съемок фильма, я была уже на съемках фильма "Овсянки" в Нижнем Новгороде, сейчас просто другого хочется. Хочется какой-то русской старины, традиций. Я была в Суздале, это конечно далековато, но как в другой мир попадаешь в этом городке, 13-17 век, церквушки, ярмарки, поделки людей, снежок - красота, но это очень далеко... Может еще вы знаете наподобие места поближе, где душой можно отдохнуть...:)

    Снег был два дня назад (очень много) сейчас потаял (очень тепло и солнечно) задержался только выше в горах выше тысячи над уровнем моря около Лаго-нак. Из интересного горы природа речки и люди. Я в последний год много путешествовал но остался с мая сдесь жить с семьей. Есть много очень диких красивейших мест. Особенно понравилось жить в Темнолесской в древнем доме возле леса ближайшие соседи в 500 метрах. Люди занимаются саморазвитием йогой очень много писателей (Трехлебов) и известных людей, режисеров, архитекторов, бывших бизнесменов и.т.п. Есть жители которые живут в пещерах и в экопоселениях или просто в лесу. с 24 Володя режисер из Мосфильма собирает команду для съемок в фильме и клипе для какойто группы в гостинице Горная кубань. Проехать из Ростова - на скоростной электричке до Краснодара - от Краснодара автобусом до Апшеронска - от Апшеронска автобусом до Мезмая - если на автобус(Камаз) не успели то езжайте до Нижегородской - там на попутках в Мезмай (17 км.) попутки часто ходят в основном Ростовчане или Краснодарцы
  • Plesk
    помощь
    Plesk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    22 дек 2010, 13:30
    сообщить модератору
    Такой вариант на поезде из Ростова:
    чтобы увидеть снег нужно приехать в ... Сочи
    И податься в горы. Можно не на Красную Поляну (если дороговато), а куда-нибудь в другое место. Например в Солох-Аул (из Солох-Аула идут маршруты высоко в горы Фишт, Плато Лагонаки, но зимой там очень глубокий снег, далеко уйти не получится). В самом Солох-Ауле потрясающие виды, общение с нетронутой природой и достпримечательности обеспечены. Вот здесь подробнее tourbina.ru/guide/87409/memo/…
    Снег может быть, а может и нет - зависит от погоды ;)
    Могу помочь с экскурсиями и размещением (жильём). Если интересно - пишите в личку.
  • Lecha_MW
    помощь
    Lecha_MW
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2010
    23 дек 2010, 12:13
    сообщить модератору
    Oleg_karnauchov 21 декабря в 18:33:Мне кажется, только не на Кавказ.
    И не важно в какую республику, убивают уже во всех.

    Ну в Северную Осетию точно можно ехать спокойно. А вообще и по улицам ходить бывает опасно -зимой сосульку, летом кирпичи
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх