Где Вы хотите отдохнуть с собакой?

  • shagay73
    помощь
    shagay73
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 окт 2009
    2 окт 2009, 16:13
    сообщить модератору
    Где Вы хотите отдохнуть с собакой?
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    2 окт 2009, 17:05
    сообщить модератору
    Я не хочу отдыхать с собакой :)
  • juwain
    помощь
    juwain
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 авг 2009
    2 окт 2009, 17:09
    сообщить модератору
    а я вот больше с кошками люблю отдыхать =)
  • igor-kostenko
    помощь
    igor-kostenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2010
    22 мар 2010, 16:34
    сообщить модератору
    в корее наверное хорошо с собакой :-))
  • Grishin
    помощь
    Grishin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2010
    21 июл 2010, 14:02
    сообщить модератору
    с Нового года в семье лабрадор, и с весны его начал брать с собой на природу. С опаской, так как сам впервые такой опыт приобретаю. Нормально, знаете ли. Даже нравится, и мне и ей. Хлопот, конечно, хватает, но только если связываемся с транспортом - таксисты за салон боятся (ношу подстилку), в автобусах, электричках, поездах встречаются пугливые люди (успокаиваю всех, на всякий случай намордник есть, но ни разу еще его не одевал), и справки (свидетельство) на поезда дальнего следования - самая сложность! Иногда получить ее сложнее, чем взятку проводнику дать. Стоит копейки она, но ветстанцию где я в поселке ином найду? А в тайге? В Москве вот геморрой получил - в метро не пускают с собакой, так на такси пришлось ехать. Справка 350 рублей, а за такси туда-сюда 900 отдал. Потом еще 900 за такси до вокзала.
    Не всякая гостиница пса примет еще, знаю, но я и не связываюсь с ними никогда.
    Где я хочу с собакой отдохнуть - это получается, что я для собаки, а не она для меня. На канары я ее купать вывозить не собираюсь, да и плевать ей на канары. Ей со мной хорошо там, куда заносит - тайга ли архангельская, болота ли карельские или тундра кольская. Как увидит, что рюкзак в коридоре, запах то не выветривается, так места себе не находит. Попробуй, выйди из квартиры без нее!
    В августе идем с ней в Заонежье, перевалим кряж Ветреный пояс и окажемся в Архангельской области, там до Белого моря рукой подать, до деревни Унежма, легендарное место! Там я и хочу отдыхать с собакой.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх