Курорты в Сочи

Поиск курортов в Сочи
left_shadowright_shadow
  • SergeyMeza
    помощь
    SergeyMeza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июл 2014
    1 июл 2014, 14:19
    сообщить модератору
    Добрый день)

    Надоела переменчивая погода в Москве, плюс время отпуска настало — за целый год пора бы и отдохнуть уже)

    В связи с чем ищу варианты куда-бы съездить. Но наложились определенные обстоятельства, в ближайшие пару месяцев я без загранника и соответственно, поехать за границу не смогу.

    Может кто-то занет варианты отдыха внутри страны? Просто я обычно по загарнице отдыхал, в России то даже толком и не знаю куда где можно отдохнуть) Ищу варианты чего то семейного, доволно спокойного — суета уже маленько надоела)
    Сейчас,в связи с прошедшими событиями, обратил особое внимание на Сочинские курорты) Может кто что подскажет о вариантах отдыха там? Отдыхал сам или друзья советовали?


    Заранее всем спасибо за ответы)
  • SergeFil
    помощь
    SergeFil
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2014
    4 июл 2014, 10:23
    сообщить модератору
    На там после олимпиады говорят все привели в порядок...можно крым еще попробовать
  • Krot132
    помощь
    Krot132
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2014
    23 июл 2014, 15:15
    сообщить модератору
    Обратите внимание на Красную поляну, например на горки город, там сейчас полно акций в отелях и очень много активностей разных начиная от аквапарка заканчивая разными фестивалями, трассами для горного байка.
  • Galdo
    помощь
    Galdo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2014
    5 авг 2014, 11:00
    сообщить модератору
    Был в Сочи в конце мая, действительно, город после Олимпиады преобразился, построено много новых объектов, отремонтированы дороги и т.д. Так что отдохнуть и не разочароваться вполне можно;) Сам жил местном маринс парке, гостиница нормальная, достался очень хороший номер, кстати. А еще в Сочи впервые пройдет этап гонок Формулы 1, если не ошибаюсь, в начале октября...Там трасса прямо между олимпийскими объектами проходит — красотища!)
  • Uspekh
    помощь
    Uspekh
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2014
    28 авг 2014, 18:20
    сообщить модератору
    Был в Сочи на играх, Очень понравилось. Думаю сейчас цены должны быть гуманнее чем зимой. Жил в Красной Поляне, до моря примерно час на поезде а горы прямо рядом с вами.
  • wertana
    помощь
    wertana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2014
    3 янв 2015, 11:36
    сообщить модератору
    А были этой зимой, могу сказать, что сейчас цены адекватны. Ездили семьей тоже на красную поляну, а потом поехали смотреть на олимпийские объекты. Также понравился нам Сочи парк, интересно сделали, детям очень понравились новогодние развлекаловки, побольше бы таких мест. В общем Сочи рулит.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • dred45
    помощь
    dred45
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2015
    1 окт 2015, 12:41
    сообщить модератору
    Мне конечно в этом году удачно повезло найти тур в горы Кавказа по путевке от фирмы ystroganov.ru/kaukaz/ на автопробег по 5 самым крутым вершинам Эльбрус, Чегет, Архыз, Домбай и Красная Поляна. Думаю, что отдых получиться очень активным и в то же время незабываемым.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • svetik-55
    помощь
    svetik-55
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2015
    3 окт 2015, 21:54
    сообщить модератору
    Вам крупно повезло. Географию знаете хорошо.
  • vlad__79
    помощь
    vlad__79
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2015
    15 дек 2015, 13:58
    сообщить модератору
    Мы тоже были несколько лет назад в Сочи правда летом. Для остановки нам подошел отель имеретинский адлер бронь номера заказывали на травел ру, но в самом Сочи отель тоже можно выбрать по своему бюджету. Нам понравилось посетили самый большой океанариум в России, но вообще мы не сильно привередливые, потому что я считаю, что очень хорошо может быть только дома и всем не угодишь.
  • kinotaxi
    помощь
    kinotaxi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2015
    25 янв 2016, 16:20
    сообщить модератору
    Коллега по работе второй год подряд ездит под конец сезона, по деньгам дешевле да и погодка получше. Мы вот тоже решили в этом году поехать в конце февраля, сыну купили тюбинг (dochkisinochki.ru/icatalog/ca…) на горках кататься. Вот думаю жене тоже купить, а то она боится экстремальных видов спорта))) А так конечно, на горах после олимпиады все оборудовано, подъемники новые, в аренду все сооружение можно взять. Для студентов скидки большие, по крайне мере в прошлом году были точно..
  • svetochka_zhil
    помощь
    svetochka_zhil
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 фев 2016
    6 фев 2016, 13:11
    сообщить модератору
    В прошлом году отдыхали в Сочи. Чтобы из аэропорта добраться, заранее решили в интернете заказать трансфер от вокзала. Удобно, рекомендую. В Сочи — цены высокие, море оказалось грязным. В плане развлечений — все ок. Ну и сам город в связи с олимпиадой — сказка. Но в этом году решили отдохнуть в Лазаревском. Говорят море чище да и суеты поменьше.
  • veronaisaeva
    помощь
    veronaisaeva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2016
    16 фев 2016, 11:43
    сообщить модератору
    Да, логичнее всего ездить под конец сезона. Главное время не прогадать, что бы успеть так сказать в "самый сочный момент".
    + Сейчас знаю, что в Египет очень дешево можно слетать.
  • ladytutyfruty
    помощь
    ladytutyfruty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    18 фев 2016, 18:19
    сообщить модератору
    Были в Сочи летом 2015 в этом небольшом пансионате 1-tur.ru/tury-po-rossii/otdyh… отдохнули отлично! Не сказала бы, что это шикарный отель, но обслуживание номеров и завтраки были довольно достойными. Ни разу не жалею, что не поехала отдыхать за границу. Развлеклись мы на ура! Съездили в горы, поделали потрясающих фото! В море правда под вечер бывает плавает всякий мусор, но такую же проблему мы встречали и в Турции, и в Италии. Увы. Собираюсь туда и следующим летом, правда, лучше ехать где-то в начале сентября, чтобы не встретить толпу отдыхающих)
  • Badbeatrazer
    помощь
    Badbeatrazer
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2016
    21 фев 2016, 20:59
    сообщить модератору
    Я как-то останавливался здесь clck.ru/9jfYN Приемлемые цены и до моря с центром не далеко. Рекомендую
  • cheppaev
    помощь
    cheppaev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2015
    1 апр 2016, 12:08
    сообщить модератору
    В адлере много отелей!!! также сдают комнаты. курортный городок например. Но если вы не один, можно снять маленькую квартирку. Я когда путешествую всегда по пути ищу жилье, обзваниваю и сразу заезжаю) Вот здесь посуточные квартиры в Сочи — vestum.ru/apartment/posutochn… от полутора тысяч. Если вас трое, то выходит совсем недорого. Главное выбрать район поближе к тем местам, где планируется отдых — катание на красной поляне, там и выбирайте (электрички нынче дорогие), пляжный отдых и ночные развлечения — ближе к центру Сочи)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • allo4kakom
    помощь
    allo4kakom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2016
    27 мая 2016, 12:27
    сообщить модератору
    Мы на весенние каникулы возили детей в Сочи. Путевки были недорогие и включали в себя перелет, трансфер до отеля и обратно, и еще и завтраки. Останавливались в отеле Богатырь. Очень хочу его посоветовать всем кто этим летом собирается в Сочи с детьми. Отель расположен в Имеретинской низменности, мы ехали от аэропорта минут 15, ближе к Абхазии и совсем рядом со всеми олимпийскими объектами. Отель "Богатырь" похож средневековый замок, посмотрите картинки hotels.1001tur.ru/russia/adle… и расположен на территории тематического парка "Сочи Парк", дети были в восторге от всех атракционов, которые там есть. Номер тоже выдержан в стиле средневекового замка. Номер большой, правда с двухъярусной кроватью, но это нам даже очень нравилось. Кормили отлично!!! Вечером всегда была анимация для детей. До моря тоже не далеко, еще было холодно, мы не купались, зато от души в бассейне наплавались, там их два, закрытый и открытый, вода всегда была теплой. Если вы решили выбрать отдых в Сочи, то это отличный вариант.
  • allo4kakom
    помощь
    allo4kakom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2016
    27 мая 2016, 21:37
    сообщить модератору
    Еще BRIDGE RESORT хочу порекомендовать.
  • ilmira53
    помощь
    ilmira53
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2016
    30 мая 2016, 14:05
    сообщить модератору
    В прошлом году мы отдыхали в Сочи.Нам очень понравилось, брали внучек, жили в пансионате с услугами ( все включено),выбрали хороший вариант, комфортабельное и благоустроенное жилье, цена была достаточно доступная . Малыши и мы постоянно ходили на пляж, развлекательные центры travel-picture.ru/world/krym-… всевозможные детские конкурсы и праздники. Питание просто замечательное, воздух и природа чудо! Замечательные и красивые места, море и атмосфере отдыха , просто все это для прекрасного отдыха родителей и детей.В этом году опять намечаем поехать в Сочи.Жилье выбирать будем около моря, также где есть много развлечений для взрослых и детей.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • alice_alise
    помощь
    alice_alise
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2016
    2 июн 2016, 15:34
    сообщить модератору
    Если уже говорить об отдыхе в Сочи, то для меня отдых однозначно в Красной Поляне. Была до Олимпиады там и после: разница ощутимая. Днем можно в горы, вечером в кафе, в боулинг, в открытый бассейн. Есть чем заняться и что посмотреть, а если хотите на море — сели на электричку и через полчаса уже в Адлере. Почему лучше в Поляне? Там тише и воздух чище, отдыхаешь и телом и душой! С семьей — самое то.
  • Landada
    помощь
    Landada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2016
    8 июн 2016, 05:37
    сообщить модератору
    Сочи — "до Олимпиады" и "после Олимпиады" — это можно сказать, два разных города. Сейчас после проведения Олимпиады, можно смело ехать в Сочи только для того, чтобы посмотреть Олимпийский парк + куча олимпийских объектов в горном кластере. п. Эсто-Садок так отстроили, просто не узнать, как маленький европейский городок!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх