отдых с ребенком

left_shadowright_shadow
  • belka-nata
    помощь
    belka-nata
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    22 мар 2011, 23:51
    сообщить модератору
    Посоветуйте, куда лучше поехать с ребенком 4,5 лет в августе месяце! Планирую только Украину (Крым, Азовское море, Херсонская область). Буду признательна за любые отклики!
  • tennisist
    помощь
    tennisist
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2011
    23 мар 2011, 00:27
    сообщить модератору
    belka-nata 22 марта в 23:51:Посоветуйте, куда лучше поехать с ребенком 4,5 лет в августе месяце! Планирую только Украину (Крым, Азовское море, Херсонская область). Буду признательна за любые отклики!

    Евпатория, Феодосия, Коктебель. (Крым)
  • tennisist
    помощь
    tennisist
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2011
    23 мар 2011, 00:30
    сообщить модератору
    Бердянск ( Азовское море)
  • Alysa
    помощь
    Alysa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2010
    23 мар 2011, 00:53
    сообщить модератору
    Севастополь, Любимовка.
    Большой чистый пляж. Хороший заход.
    До города близко. В городе парки, магазины, аквапарк, аквариум, дельфинарий.
  • alutcev
    помощь
    alutcev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 янв 2011
    23 мар 2011, 06:45
    сообщить модератору
    +1 за Севастополь
    и ещё замечательное, тихое место Соляное на Арабатской стрелке - если хотите без шума и суеты. От домика (или пансионата) до моря-30 метров
    мелкий ракушечник, тишина, тёплое Азовское море
    Феодосия хорошо, но всё-таки порт
    Коктебель - ОЧЕНЬ людно
    а если на машине то можно объехать несколько мест! Дороги там отличные и всё рядом
  • VikS
    помощь
    VikS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    23 мар 2011, 10:47
    сообщить модератору
    С ребенком все-таки лучше в Евпаторию. Это детский курортный город. Пляжи песчаные, у берега море не очень глубокое. Много развлечений для детей. Дёшево. Можно заказать путевку в детский санаторий с родителями, можно дикарем. На всякий случай телефон семейного пансионата - 380667489855, это рядом с морем, рядом с детскими санаториями, практически на набережной, но место тихое, не будет мешать шум вечернего города, 5 минут до центрального пляжа, столько же до детских аттракционов. Цена проживания порядка 500 гривен,хорошие условия, есть кухня, все чистенько. Можно найти там же в частном секторе чуть дешевле. Из Минска идет прямой поезд, от вокзала в Евпатории доедете на автобусе № 6 до ул. Горького, если в пансионат. Питание с рынка обойдется за 2 недели порядка 500-600 гривен, это ни в чем себе не отказывая.
  • Alysa
    помощь
    Alysa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2010
    23 мар 2011, 11:27
    сообщить модератору
    belka-nata, видите, сколько мнений разнообразных у людей. В Крыму много хороших мест для отдыха с детьми. Смотрите, вы выбирайте. Можно на поезде доехать до Симферополя, а от сюда уже в любую точку Крыма.
  • alutcev
    помощь
    alutcev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 янв 2011
    24 мар 2011, 07:10
    сообщить модератору
    VikS: "Цена проживания порядка 500 гривен,хорошие условия, есть кухня, все чистенько."

    в Массандре есть место за 50 (пятьдесят),
    в Соляном - 60 (правда без всяких атракционов и городских развлечений)
  • VikS
    помощь
    VikS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    24 мар 2011, 08:28
    сообщить модератору
    Я говорю о семейном пансионате. Стоимость за комнату, за троих или четверых. Стоимость именно в августе. Можно найти и за 50-60 гривен с человека, условия проживания будут несколько другими. И как далеко от моря? В сентябре мой знакомый снимал комнату на одного и за 40 гривен. Но с хозяевами, в пятиэтажке хрущевке на 4 этаже и минут 30 от моря.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • belka-nata
    помощь
    belka-nata
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    2 апр 2011, 18:54
    сообщить модератору
    Кто отдыхал в Малореченском, Солнечногорском или Рыбачьем? Как там пансионаты7
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    2 апр 2011, 19:21
    сообщить модератору
    belka-nata 2 апреля в 16:54:Кто отдыхал в Малореченском, Солнечногорском или Рыбачьем? Как там пансионаты7

    Вы же, вроде, на Азовское море собирались... Про Арбатскую стрелку не думали? Может, Федотова Коса в Кирилловке? Для детей - милое дело.
  • Alysa
    помощь
    Alysa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2010
    2 апр 2011, 22:52
    сообщить модератору
    belka-nata, а я вот Вам хотела про период отдыха посоветовать.
    Август - не самое лучшее время для отдыха с ребенком.
    Очень жарко + толпы народу.
    Есть есть такая возможность, то лучше сдвинуться либо на вторую половину июня с заходои на июль, либо на конец августа с заходом на сентябрь.

    Малореченском, Солнечногорском или Рыбачьем - небольшие поселки. В августе будет много людей и будет грязно, потому что в августе чисто только на пансионатких пляжах, которые ежедневно убирают.
    К тому же в поселках нет освещения на улицах, т.е. как стемнеет, все, тьма непролазная.
    Малореченский пляж совсем маленький, уСолнечногорский и Рыбачий побольше.

    Почитайте вот ту много отзывов как раз об этих трех поселках:
    ftour.otzyv.ru/read.php?id=92…
  • Alysa
    помощь
    Alysa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2010
    2 апр 2011, 23:01
    сообщить модератору
    belka-nata, я Вам ранее советовала к Севастополю присмотреться.
    Хорошее место для отдыха с ребенком moemore.in.ua
    Большой пляж, чистый, оборудованный, удобства в номерах, столовая с нормальным питанием, до Центра Севастополя близко.
  • Den70
    помощь
    Den70
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мар 2011
    4 апр 2011, 09:20
    сообщить модератору
    А я присоединюсь к ранее озвученному варианту -Евпатория! Когда мы едим с ребенком, то он у нас на первом плане, и озадачиваемся больше где именно ему будет хорошо. 4.5 года - нежный возраст. Но впечатлиния засядут в его головку на всю жизнь! Я сам помню поездку своих родителей на юг.. Мне было всего 4 года! Все-таки юг для ребенка- это прежде всего море!, а море там с долгим заходом и песчаный!!! пляж. Брыкание в воде, построение города из песка это ли не радость для ребенка?!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Chvarkova
    помощь
    Chvarkova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    22 мар 2018, 09:11
    сообщить модератору
    Отлично можно отдохнуть в санатории Беларуси вместе с ребенком. Я с дочкой ездила в санаторий Приозерный под Минском на озере Нарочь. Условия проживания комфортные, питание полноценное, комплекс оздоровительных процедур на любой вкус, как говорится были бы финансы. Что касается финансов, стоимость доступная, не составило труда позволить себе этот вид отдыха. Бронировала путевку через vetliva, прямо на портале есть подробное описание санатория, там их не один десяток, но я остановилась почему-то именно на этом.
  • Oli4ka99
    помощь
    Oli4ka99
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2019
    1 сен 2019, 07:26
    сообщить модератору
    belka-nata 22 марта 2011 г. в 23:51

    Посоветуйте, куда лучше поехать с ребенком 4,5 лет в августе месяце! Планирую только Украину (Крым, Азовское море, Херсонская область). Буду признательна за любые отклики!


    А не хотите в Закарпатье vsesanatorii.com/zakarpate/ , на термальные источники. У меня подруга каждый год ездит. Говорит очень классно. И с ребенком купаться можно без проблем, вода постоянно теплая.
  • Azalia
    помощь
    Azalia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2019
    28 ноя 2019, 11:13
    сообщить модератору
    Азовское море для детей самое оно!
  • Mihail1212
    помощь
    Mihail1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2019
    9 дек 2019, 10:56
    сообщить модератору
    Я бы тоже советовал подумать про Закарпатье. Море это конечно отлично, никто не спорит). Но в горах такой воздух, такая природа). Мы с женой летом ездили в санаторий, "Термал Стар" назывался. Нашли его на этом сайте — sanatorii-zakarpattia.com. Свозили детей, погуляли на природе. Поводили их на всякие процедурки. Всей семьей хорошо отдохнули, набрались сил на весь год). Еще купили чай, какой-то карпатский сбор, теперь пьем и вспоминаем семейный отдых).
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх