Едем во Львов

left_shadowright_shadow
  • LadyLinne
    помощь
    LadyLinne
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2011
    28 сен 2011, 13:14
    сообщить модератору
    Приветики всем!!!! Мы с мужем планируем в октябре поехать во Львов, я никогда там не была, прочитало много интересного и загорелась этой поездкой. Пожалуйста, подскажите не очень дорогие поездки с проживанием))
  • iskatelnitsa
    помощь
    iskatelnitsa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2011
    28 сен 2011, 21:04
    сообщить модератору
    Не знаю насчет готовой поездки, но, помнится, что самой дешевой гостиницей(и вполне себе неплохой), расположенной в непосредственной близости от центра, была гостиница "Львов".
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    29 сен 2011, 13:03
    сообщить модератору
    Вообще, не на правах рекламы, но моя подруга совсем недавно в центре города открыла там хостел. Если для вас главное молодежная атмосфера, а не комфорт 4-5 звезд, то посмотрите: catshostel.org Девушка она хорошая, и ее хостел вроде как постояльцы хвалят. :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    1 окт 2011, 14:38
    сообщить модератору
    Даже не знаю, что сказать, так как у меня открылась главная страница по хостелам. Но вполне может быть, что Наташин хостел там тоже есть, так как насколько я знаю, она ставила о нем информацию на отельских сайтах. Ежели что, он у нее называется "Кошкин дом". :)
    Рада, что он вам на первый взгляд понравился. :) Счастливого путешествия!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    1 окт 2011, 18:26
    сообщить модератору
    LadyLinne 1 октября в 15:03:Спасибо))) Мне вообще хостелы больше по душе - там действительно такая атмосфера, что чувствуеш себя моложе)

    Согласна. :)
    Если вдруг решите там остановиться, передавайте ей привет от меня. Уже давно ее не видела. :)
  • Elena_Marchen
    помощь
    Elena_Marchen
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2012
    16 янв 2013, 14:12
    сообщить модератору
    Annataliyaнаписала 29 сентября 2011 г. в 21:03

    Вообще, не на правах рекламы, но моя подруга совсем недавно в центре города открыла там хостел. Если для вас главное молодежная атмосфера, а не комфорт 4-5 звезд, то посмотрите: catshostel.org Девушка она хорошая, и ее хостел вроде как постояльцы хвалят. :)


    Спасибо за информацию. Очень люблю Львов, но чаще всего бываю там проездом, когда еду в Карпаты. Поэтому удаётся погулять только по дневному Львову. Думаю, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    19 фев 2013, 14:31
    сообщить модератору
    Elena_Marchen 16 января в 13:42

    Спасибо за информацию. Очень люблю Львов, но чаще всего бываю там проездом, когда еду в Карпаты. Поэтому удаётся погулять только по дневному Львову. Думаю, обязательно воспользуюсь Вашим советом.



    И обязательно постарайтесь прогуляться по Львову вечернему. Посмотреть на эту красоту с вершины Замковой горы или ратуши.:)
  • Elena_Marchen
    помощь
    Elena_Marchen
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2012
    19 фев 2013, 21:05
    сообщить модератору
    Flouryнаписала 19 февраля в 22:31

    И обязательно постарайтесь прогуляться по Львову вечернему. Посмотреть на эту красоту с вершины Замковой горы или ратуши.:)


    Спасибо еще раз.Совет Ваш очень даже пригодился. Моя дочь в конце января останавливалась в этом хостеле. Всё понравилось и всё устроило. На завтрак давали тосты, и очень вкусный кофе.))
  • Djastin
    помощь
    Djastin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2013
    21 мар 2013, 16:27
    сообщить модератору
    Да, мне тоже во Львове кофе понравилось
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    21 дек 2014, 18:01
    сообщить модератору
    Elena_Marchen 19 февраля 2013 г. в 20:35

    Спасибо еще раз.Совет Ваш очень даже пригодился. Моя дочь в конце января останавливалась в этом хостеле. Всё понравилось и всё устроило. На завтрак давали тосты, и очень вкусный кофе.))



    здорово!:)
  • Antonana
    помощь
    Antonana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2014
    22 дек 2014, 15:06
    сообщить модератору
    Львов,без всякого сомнения,могу назвать своим любимым городом Украины!Самый душевный город,а точнее-город с ДУШОЙ! Обязательно стоит съездить на Лычакивське кладбище!Впечатляет!
  • nastia_m
    помощь
    nastia_m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2016
    25 авг 2016, 19:09
    сообщить модератору
    Во Львов мы ездили на екскурсии много раз, если брать тур то не дорого, а вот самостоятельно не факт что сможете съездить бюджетно.
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    1 сен 2016, 09:49
    сообщить модератору
    Во Львов можно смело ехать самостоятельно. Жилье можно найти на сайте apartila.com Магазины, рестораны в любом районе есть, а экскурсии можно заказать непосредственно на главной площади города. Очень красивый и современный город.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • vitalinaaaaaaa
    помощь
    vitalinaaaaaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв 2017
    3 фев 2017, 15:34
    сообщить модератору
    Мы с мужем снимали отель в самом центре Львова — ayda.ru/otzyv/85149 , очень порадовал персонал и сервис . Было приятно иметь дело с такими людьми .
  • h1496
    помощь
    h1496
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2017
    22 фев 2017, 01:14
    сообщить модератору
    Хочу поділитись враженнями від свого відпочинку у м. Львові. Відпочивали ми в готелі Леотель. Неймовірно вразив професійний та ввічливий персонал. Чисті кімната та постільна білизна. Смачний сніданок. Приємний інтер'єр та атмосфера. Дуже задоволені тим, що навіть у номерах економ класу все чисто, охайно та гарно.
    Привітно зустріли, уважні до потреб і швидко реагують на прохання. Готель дуже близько до центру! Рекомендую
  • Sovaaa
    помощь
    Sovaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 фев 2017
    26 фев 2017, 23:38
    сообщить модератору
    мы вот для себя отель Леотель нашли. только приехали домой. впечатлений масса — и все хорошие :P номера от 680 грн вроде, но за такую цену условия просто бомба! парковка под охраной, номера чистые, теплые, большой балкон и еще много-много плюсов. вообще не сомневайтесь и бронируйте. не пожалеете :) :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Milenn
    помощь
    Milenn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2017
    25 мар 2017, 21:50
    сообщить модератору
    Я очень люблю атмосферу этого города, центр действительно впечатляет.Но жить бы там не хотела...
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх