Кто путешествовал по Шотландии своим ходом,поделитесь опытом

  • KED
    помощь
    KED
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    18 авг 2011, 15:10
    сообщить модератору
    Шотландия-моя мечта.Хочется узнать ее подробно и больше чем предлагают туроператоры.Кто объездил ее на машине поделитесь пожалуйста секретами и подробностями.Что нужно для получения шенгена?Скорлько стоит прокат авто?Что обязательно нужно увидеть?Где останавливаться без особого ущерба для кошелька?и т.д. и т.п.
  • Anastassia
    помощь
    Anastassia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2009
    18 авг 2011, 18:33
    сообщить модератору
    Дорогой KED! Ну, для начала Шотландия это не Шенген, а Великобритания, для посещения этой страны виза должна быть Английской! что бы ее получить необходимо представить в визовый центр посольства Великобритании кучу документов, начните с этого, пожалуй. Да, отказы здесь бывают чаще чем в Американском. Удачи на первом этапе.
  • Tortilla
    помощь
    Tortilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    18 авг 2011, 20:02
    сообщить модератору
    KED 18 августа в 15:10:Где останавливаться без особого ущерба для кошелька?и т.д. и т.п.

    Именно в Шотландии действуетсеть отелей Travelodge - у них и так не сильно дорого, и при
    этом часты акционные скидки (мы жили по 29 фунтов.день)
  • KED
    помощь
    KED
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    28 авг 2011, 22:22
    сообщить модератору
    с получением визы действительно будут проблемы у молодых и незамужних девушек?
  • Tortilla
    помощь
    Tortilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    29 авг 2011, 07:57
    сообщить модератору
    KED 28 августа в 22:22:с получением визы действительно будут проблемы у молодых и незамужних девушек?

    с какой стати то ??? Вроде в Королевстве таких проблем не бывало?
  • KED
    помощь
    KED
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    2 сен 2011, 23:30
    сообщить модератору
    в турагенстве узнавала про услуги в оформлении визы и мне открытым текстом сказали что это фактически не реально.Так это неправда?
  • Natalya2006
    помощь
    Natalya2006
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2009
    21 фев 2012, 11:06
    сообщить модератору
    Получение визы - совершенно реально. Даже для незамужних девушек и "теток". Мы с дочкой получали визу, правда, по приглашению. Но, думаю, что если поездка спланирована, вы представили подтверждение бронирования гостиниц, то отказа быть не должно. Для надежности я принесла в визовый центр также подтверждение моей платежеспособности: выписку по банковской карте, свидетельства о праве собственности на квартиру, машину, дачу, хотя это и необязательно.
  • poppy12
    помощь
    poppy12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2023
    28 сен 2023, 11:00
    сообщить модератору
    Very good essay; the information is both intriguing and valuable to me. Your essay has taught me a lot. I hope to see more new articles from you in the near future! You can play: fireboy and watergirl to relax, or pass the time!
  • yulili
    помощь
    yulili
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2023
    20 фев, 11:15
    сообщить модератору
    Someone with keen senses and eyes and the ability to investigate a subject thoroughly is required to compose an engaging piece of writing. run 3
  • henryjones116
    помощь
    henryjones116
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар
    18 мар, 11:36
    сообщить модератору
    I'm grateful for the support I received from a Marketing Assignment Helper when I was struggling with my marketing project. Their expertise and guidance not only helped me complete the assignment on time but also enhanced my understanding of marketing concepts.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх