Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Магазины

Шоппинг в Индонезия: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Индонезия. Оценки, рейтинг.

rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Супермаркет Шоппинг → магазины
4 сентября 2012| 18| 7115
Он открылся совсем недавно, примерно в мае 2012 года. Когда мы там бродили, то видели , что еще ведутся отделочные работы. И многие магазины еще не заняли свои места, так что поезжайте, арендуйте и зарабатывайте деньги на несчастных туристах.) А несчастных, потому, что дорого там невероятно! Не удивительно. Очень выгодное расположение — самый центр центра! Почти на пляже. Занимает 3,7 га земли. территория очень красивая и озелененная. Фонтанчики, эскалаторы по последнему слову техники.
Alex's Шоппинг → магазины
5 марта 2011| 11| 6252

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Так как в прошлом я являлась "работником модной индустрии", то не смогла пройти мимо таких, практически произведений искусства, плетеных сумок. Если бы Бали был нашей последней точкой путешествия, я не задумываясь накупила бы несколько себе и подругам. Считаю, что на лето, это самая необходимая вещь! А цена в 20$ заставляет сердце биться чаще и кусать локти от невозможности удовлетворить свою покупательскую жажду.
Легиан стрит Шоппинг → торговые центры, магазины
12 марта 2019| 10| 261

Этот совет является частью дневника «"Морями тёплыми омытая, лесами древними покрытая, страна родная Индонезия..."»

На обратном пути в отель после любования храмом Танах Лот («Танах Лот, или Храм «Земля в море». Ч. 46»), пока еще не совсем стемнело, мы успеваем заметить за окном какую-то деревню, где сушат кокосовые орехи, разложенные на земле или собранные в пирамидки. Празднование Рамадана в отеле Харрис Кута было отмечено бесплатным ланчем, в который входил фруктовый компот и чай с разнообразными блинчиками. Это было очень кстати, и мы возблагодарили аллаха за его дары.
Мини-магазин Шоппинг → магазины
11 июля 2011| 9| 5815
Круглосуточный супермаркет на центральной тусовочной улице Куты. В нем можно купить почти все необходимое, как туристу, так и и человеку живущему на Бали. Этот супермаркет самый дешевый из всех, что есть в Куте и ее окрестностях.
С нами с 4 апр 2009
Made Surf Shop Шоппинг → магазины
17 августа 2009| 9| 4049
Аренда, обмен, ремонт б/у серфбордов
Ria Collection Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 7| 3804
В этом магазине вы найдете украшения ручной работы, сделанные из разных природных материалов: ракушек, дерева, глины и камней. В большом ассортименте представлены украшения из бисера. Магазин идеально подходит для покупки сувениров и подарков. Стоимость: 1-2 доллара. Время работы: точного времени нет, но мною подмечено, что магазин работает с утра до позднего вечера. Работник магазина ненавящевый, поэтому можно насладиться шоппингом по полной программе.
Birdie Шоппинг → магазины
5 марта 2011|3 (2)| 7| 3502

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Так как Кута все-таки является пляжным городком, то не рассказать о том, где тут можно купить себе новый бикини, было бы преступлением. Итак, выходим из гестхауса на Бенесари, идем в сторону Легиана, поворачиваем налево и идем еще метров пятьдесят, но не забываем смотреть на витрины слева, когда видим ярко-розовую вывеску Birdie, не задумываясь заходим внутрь и забываем дышать поразившись всем формам, цветам и размерам купальников развешанных по залам.
Quiksilver Шоппинг → магазины
5 марта 2011| 6| 2392

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Марка Quiksilver уже давно себя зарекомендовала как на модном, так и на спортивном рынке товаров. В центре Куты на Легиане рядом со Скай Гарденом есть их монобренд. Здесь вы можете найти все для пляжного отдыха — одежду, купальники, солнечные очки и средства для загара. Так же здесь есть серфдоски и вся экипировка необходимая для главного вида спорта на Бали. И может цены здесь будут и не самые низкие, какие можно найти в Куте…
С нами с 4 апр 2009
Женева Шоппинг → магазины
22 апреля 2012| 6| 2431
"Женева" — идеальное место для того, чтобы купить все сувениры в одном месте. В трехэтажном торговом центре можно найти все что угодно — от саронгов и брелков, магнитиков футболок с символикой Бали до товаров для дома — плетеных коробок, цветных фонариков и посуды. Ассортимент тот же, что и во всех торговых лавках Куты и окрестностей, но цены на несколько порядков ниже. Магазин работает ежедневно. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard.
Женева Шоппинг → магазины
5 июля 2011| 6| 2901
Как говорят мои друзья магазин Geneva — это просто сувенирный рай. Здесь собран весь ассортимент туристических рынков. Разница в цене просто ошеломляет. Цены везде подписаны, поэтому вы можете совершать покупки без утомительной торговли с продавцом. В магазине 3 этажа: первые два занимают магазины разных сувениров, на 3-м магазин мебели ручной работы. Магазин работает с 10 до 22.

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…