Малайзия

Малайзия

670 материалов по 245 объектам,  12 091 фотография

shanin 248

Проживание в Малайзии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Малайзия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Sweet Inn Проживание → отели
29 марта 2011| 5| 1610

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно приятное место, чтобы пожить на Лангкави — Свит Инн. Здесь уже вам не простенькие бунгало, а маленький двухэтажный отель. И ко всему прочему у них включен в стоимость завтрак. Комната с кондиционером и горячей водой на двоих обойдется в 80 рингит (800 руб.), трехместный номер будет стоить 100 рингит.
The Palms Guesthause Проживание → хостелы
29 марта 2011| 5| 1720

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Палм Гестхаус расположен через небольшой пустырь от Рэйнбоу Лодж. Сам пустырь хозяин обещает застроить вторым жилым комплексом к слудующему году. Здесь уютные домики и беседки в цветах. Цены от 65 рингит за комнату с вентилятором, до 85 кондиционером. В низкий сезон цены снижаются до 55 и 65 соответственно. Завтрака тут нет, как и обеденной зоны. Вайфай бесплатно.
Rainbow Lodge Проживание → хостелы
29 марта 2011|1 (1)| 6| 2525

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Рэйнбоу Лодж нам посоветовал еще в Куала-Лумпуре Борьян, и не просто посоветовал, а позвонил туда и договорился о комнате для нас. Это был канун китайского Нового Года и мы уже на месте поняли, что если бы не помощь нашего друга, пришлось бы нам потрудиться, чтобы найти хоть какое-нибудь жилье. Гестхаус расположен на тихой улице, отходящей перпендикулярно от главной Ченанг. Одноэтажное здание буквой П, справа общая зона, где есть бильярдный стол…
С нами с 31 дек 2010
Азия → Малайзия → Штат Малакка → Малакка Столица региона ЗТ
Old Town family guesthouse Проживание → другое
23 января 2011|2 (2)| 4| 811
В Мелаке много отелей на разный вкус и кошелек. Этот гостевой дом очень простой, но достаточно уютный.
С нами с 31 дек 2010
Tune Hotel Проживание → отели
5 января 2011| 5| 1320
Когда мы бываем в Малайзии, мы всегда останавливаемся в этом отеле. Скажу вам, что в Малайзии редко встретишь приличные комнаты/номера, и если повезет, то в номере будет окно (я не рассматриваю отели 5* — там все у вас будет). Наши знакомые жили на острове Пенанг в комнате 2*3 метра, без окон, душ в коридоре общий и т.д — платили мало, 300 бат за комнату в сутки. Отель Тюнс на наш взгляд очень удобен, и я советую вам останавливаться в нем.
Round Inn Lodge Проживание → хостелы
4 мая 2010| 4| 828
Еще по дороге на горячие источники Поринг мы понимали всю безнадежность ситуации с оиском ночлега. Дело в том, что ночевать на самих источниках нам не по карману, на небе тучи обещают дождь, а все места в дешевых гестхаусах заняты в связи с праздником (что-то вроде мусульманкого Нового Года). Но и тут нам повезло, в одном из гестхаусов оказалась единственная свободная комната, правда это слишком громко сказано — комната, это было пространство 2.5 м на 2.5 м с двумя матрасами на полу.
Grocers Inn Проживание → хостелы
4 мая 2010| 6| 2557
Grocer's Inn — один из многочисленных хостелов в китайском квартале Куала-Лумпура. Три этажа, на крыше замечательная терраса с телевизором, диваном, столиками и стульями. Комнаты на различное количество людей, с кондиционером или вентилятором. У входа висит табличка "Вход с дурианом запрещен" так что не забудьте, если купите этот вонючий плод, съесть его по дороге. Вокруг много мест, где можно поесть. Удобства на этаже. Wi-Fi бесплатно.
С нами с 28 янв 2010
The Lanai Langkawi Beach Resort Проживание → отели
31 января 2010| 6| 2842
Отель небольшой по территории, имеет номера в основном корпусе и в домиках. Номера в корпусе есть с балконами и без. Номер без балкона по площади почти в два раза больше номера с балконом. В номере есть ТВ (русского канала нет), чайник (чай\кофе\сахар\вода), холодильник, фена нет, сейфа нет.Отель не новый. В ванной комнате местами побит кафель, расходится ламинат. Нехватка адаптеров, как ни спросишь на ресепшн — "уже кончились, сорри". Убирают хорошо, чисто.
С нами с 28 янв 2010
Maytower Hotel Serviced Residences Проживание → отели
30 января 2010| 5| 1776
Отель находится практически в центре города, станция метро Dang Wangi в 5-ти минутах ходьбы, до станции метро KLCC — 2 остановки. Вид из окон — на телебашню. В номере — ТВ (без русского канала), холодильник, чайник (чай\кофе\вода), фен, утюг, гладильная доска, сейф. Отель новый, чистый, в номере уютно. Небольшой минус -1. в номере ползают мелкие рыжие муравьи, 2. с раннего утра, часов с 7, по коридору провозят грохочущую железную уборочную телегу, от которой, естественно, просыпаешься.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
Grocers Inn Проживание → хостелы
6 января 2010| 5| 1785
В китайском районе возле автовокзала Пудурая хостелы встречаются на каждом шагу. Условия во всех разные — от грязных каморок до шикарных номеров с кондиционерами. Хостел Гросерс занимает среди них примерно среднее положение — и по цене и по качеству.

Есть, что сказать о Малайзии? Поделитесь советом с другими…