Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1202

Заметки, рассказы о Греции

Заметки и рассказы о Греции, фотографии Греции, отчёты о поездках и путешествиях в Грецию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

RASSVET
kintosha
С нами с 6 мар 2009
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
22 мая 2009| 12| 4595
Анафиотика — другое измерение громадного мегаполиса, зависшее между бурлящими проспектами и улицами под ногами и недостижимым совершенством Акрополя над головой. Здесь можно в буквальном смылсе…
NataliV
NataliV
С нами с 23 июн 2014
14 апреля 2015|3 (3)| 12| 3264

Эта заметка является частью дневника «Прекрасная Крит..»

Выехав из Маталы «Путешествие к Ливийскому морю. Матала.», оказалось, что время ещё совсем не позднее, и вполне можно успеть посетить ещё какое-нибудь, из заготовленных дома мест.
milkomann
milkomann
С нами с 2 мар 2012
2 сентября 2012| 12| 9309

Эта заметка является частью дневника «Греция - 2012: безумное путешествие»

В Греции всего намешано понемногу, хорошего и плохого. Хочется поделиться своими крайне субъективными наблюдениями с целью узнать чужое мнение по поводу и без. Напишу все вместе, без всякой системы, что вспомню, плюс на минус. (Надо сказать, что путешественники мы крайне дикие и туристических мест избегаем, как можем. На Акрополис мы не лазали, в храм Посейдона не заходили, хотя побывали и там и тут. Нас интересует нечто большее, чем открытки, магнитики и голубое море.
poli61
poli61
С нами с 22 июл 2010
Европа → Греция → Центральная Македония → Салоники Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №456
31 мая 2011| 12| 6449
13 октября 2011|3 (2)| 12| 4163
Молитва на Афоне идёт постоянно. На Святой горе монахи молятся за этот грешный, грешный, грешный мир. И Господь дарует нам прощение.
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
27 декабря 2013|4 (2)| 12| 1533
"Чайка над волной парила" — уверена, что это красивое зрелище. Но лично у меня так — или чайка, или волна. Скорее так, я и волна — вещи не совместимые. Если есть волна — мне не до чаек.
DIVO
DIVO
С нами с 12 мая 2012
28 октября 2012|1 (1)| 12| 6600
В последнее время наиболее вероятной версией среди ученых считается та, по которой Атлантида находилась на месте нынешней Греции, а остров Санторини – часть легендарного материка, счастливого места…
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
1 апреля 2009| 12| 6609
Увлекательное джип-сафари на ливийское море. По пути мы заезжали в две деревеньки и заброшенный монастырь.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
17 апреля 2009| 12| 5834
Афины — столица Греции. Город носит имя древнегре-ческой богини мудрости и познания Афины . По легенде бог моря Посейдон и воительница Афина поспорили, кто будет покровителем города.

Есть, что сказать о Греции? Расскажите о своих впечатлениях другим…

551—560 из Более 1,000 заметок