Киев

Киев

643 материалa по 198 объектам,  15 753 фотографии

piksel 1217

Заметки, рассказы о Киеве

Заметки и рассказы о Киеве, фотографии Киева, отчёты о поездках и путешествиях в Киев от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

TurbinaPro
    TurbinaPro
    С нами с 3 фев 2017
    24 ноября 2017| 5| 137
    Бронируйте номера в отелях Radisson, Park Inn и Park Plaza со скидкой до 30%, вступив в Club Carlson! Первый отель Radisson появился в 1909 году в Миннеаполисе, США и был назван в честь французского исследователя Пьера-Эспри Радиссона. В 1962 году отель был куплен Куртом Карлсоном и вошел в его компанию (Carlson Companies). В России, странах СНГ и Балтии, под брендами Radisson и Radisson Blu, работают 32 отеля на более чем 8 300 номеров.
    Kirillja
    Kirillja
    С нами с 19 июл 2010
    21 июля 2010| 5| 2382
    Поездка на майские праздники в 2010 году. Замечательный город.
    KatyaKulikova
    KatyaKulikova
    С нами с 24 мар 2011
    3 апреля 2011| 5| 1857
    Киев. Замечательный город. Заставляет возвращаться туда снова. Уже в день приезда прямо на Бориспольской мы убедились в радушности города. так получилось, что у Маши сел телефон, у меня кончились деньги, а нам нужно было позвонить Машиному попутчику. У первых попавшихся молодых людей решили спросить. Так нам не только предоставили телефон, нас сопроводили в метро до нужной станции, где есть интернет-кафе.
    С нами с 31 окт 2011
    2 марта 2012|2 (1)| 5| 2978
    Выдубицкий монастырь — древний монастырь в Киеве. Построен между 1070 и 1077 годами Всеволодом Ярославичем, сыном Ярослава Мудрого. Являлся семейным монастырём сына Всеволода…
    С нами с 31 окт 2011
    17 июня 2012|1 (1)| 5| 3750
    Даже если вы не фанат футбола, равнодушным фестивальное настроение в городе вас не оставит. Особо и не расскажешь как все проходит, но хорошо и весело.
    miracle_maker
    miracle_maker
    С нами с 20 июн 2011
    14 июля 2011| 4| 2808
    Одним погожим летним деньком выдалась поездка в Киев, и по традиции прогулка по Лавре. Хорошо тут, тихо, спокойно, особенно утром, когда туристов еще не особо много. Лавра в переводе с греческого — городская улица, многолюдный монастырь. Так называют самые крупные мужские православные монастыри. Лавра подчиняется непосредственно Патриарху. Киво-Печерская Лавра – небольшой городок. На его территории расположены несколько храмов, гостиница для паломников, множество музеев и выставок…
    rozenhoff
    rozenhoff
    С нами с 9 дек 2010
    3 марта 2011|4 (2)| 4| 2790
    Скоро будет тепло. Это косвенно подтверждает отличная погода, которая преследовала меня всё утро. Благодаря ей мне удалось сделать несколько хороших снимков Киева.
    С нами с 22 июн 2010
    21 мая 2012|1 (1)| 4| 1645
    Главный университет страны — это не только кузница кадров для высших государственных структур, это еще и яркий архитектурный ансамбль, украшение и визитная карточка города.
    С нами с 22 июн 2010
    22 мая 2012| 4| 1889
    Дух старого Киева особый и очень стойкий – его не истребили ни засилье хрущевок во времена соцреализма, ни нагло напирающие новые — стеклянно-зеркальные высотки. Этот дух жив до сих пор.
    Floury
    Floury
    С нами с 16 дек 2010
    25 марта 2013|5 (3)| 4| 1804
    Если погода не располагает к прогулкам на улице, резко пошел дождь или припекло солнышко, а вам хочется узнать что-то новенькое, отправляйтесь в Музей воды, по адресу ул. М.

Есть, что сказать о Киеве? Расскажите о своих впечатлениях другим…

351—360 из 413 заметок