Провинция Вьентьян

Провинция Вьентьян

shanin 106
Были в Провинции Вьентьян?

Заметки, рассказы о Провинции Вьентьян

Заметки и рассказы о Провинции Вьентьян, фотографии Провинции Вьентьян, отчёты о поездках и путешествиях в Провинцию Вьентьян от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

24 октября 2011| 7| 5727

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Пещера Тхам Лоуп (Tham Loup) известна просто как "Глубокая пещера". Она интересна даже без статуй Будды. Здесь достаточно сталактитов и сталагмитов.
24 октября 2011| 6| 4197

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Пещера Тхам Ксанг (Tham Xang) больше известна как "Слоновья пещера" (Elephant Cave) — потому, что внутри нее, кроме, непременных статуй Будды есть и удивительно похожее на слона скальное образование.
24 октября 2011| 7| 5013

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Ванвьенг — самый туристический город Лаоса — весь застроен отелями, ресторанами, туристическими агентствами и сувенирными магазинчиками. Особенно сильно это чувствуется в сезон дождей…
24 октября 2011| 5| 3965

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Городок Ванвьенг расположен на берегу реки Нам Сонг. Большинство ресторанов, гестхаусов и отелей строят с видом на реку — это интереснее, чем вид на грязную улицу.
24 октября 2011| 6| 4549

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Ванвьенг, пожалуй, — самый туристический город Лаоса. Все дома в центре города — отели, гестхаусы, рестораны. На уличных кухнях готовят тоже не настоящую еду, а туристическую.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
12 марта 2010| 5| 976
На север Лаоса мы, к сожалению, уже не успеваем. Слишком долго я болела. Мы решили поехать на юг в сторону камбоджийской границы. Ближе к вечеру мы собрали вещи, и пошли на выезд из Ванг-Вьенга. Выезжать стопом в ночь, да еще и в Лаосе поступок не очень разумный, но мы поняли, что если еще чуть-чуть пробудем в этом расслабушном городе, то превратимся в роботов, которым только и надо, что сидеть на лежаках в кафе и смотреть сериал Друзья/Грифины/Симпсоны.

Есть, что сказать о Провинции Вьентьян? Расскажите о своих впечатлениях другим…

21—26 из 26 заметок