Австрия

Австрия

2269 материалов по 753 объектам,  38 641 фотография

Проживание в Австрии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Австрия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Pension Wild Проживание → отели
16 января 2012| 6| 1014
Небольшой отель Wild находится очень близко к центру города и на мой взгляд прекрасно подходит для остановки в Вене с туристическими целями за вполне разумные деньги. Его можно было бы назвать и семейной гостиницей, но он чуть больше чем типичные гостиницы такого типа. Однако, управляет им лично хозяин — Питер Вильд, — с которым очень приятно было поболтать во время заезда, завтрака и выезда. Например, Питер рассказал, что был в Москве с экскурсией ещё когда был школьником.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Hotel Mercure Wien City Проживание → отели
10 декабря 2011| 6| 1228
Я никогда не думала , что можно в сезон забронировать номер на двоих в центре Вены в отеле 4 звезды на 14 дней за 600 евро, бронировала на букинге , по невозвратному тарифу и очень волновалась , ждала подвоха. Но все прошло замечательно.Отель в центре : 5 минут пешей прогулки до собора св.Стефана, столько же до Ховбурга.Отель хороший , добротный, замечательный персонал на рецепшен , заселение прошло за 2 минуты.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Hotel Vienna City Center Проживание → отели
13 ноября 2011|7 (3)| 6| 1634
Останавливался на ноябрьские праздники, отель выбрал исходя из минимальной цены и транспортной доступности до центра города. Мои ожидания в принципе оправдались. Это не дорогой молодежный отель. Почитав отзывы на других сайтах про шум и компании молодежи, при бронировании попросил номер на верхнем этаже, там мне никто не мешал. Я не платил за завтраки, рядом есть большая пешеходная зона со множеством кафе и кондитерских. где без труда позавтракаете.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Edelweiss & Gurgl Проживание → отели
18 октября 2011|1 (1)| 10| 1348

Этот совет является частью дневника «Август 2011 в Австрии и Германии»

В Обергургле это один из лучших отелей, если не сказать самый лучший. Ему присвоено 4 звезды, но по месту расположения, уровню сервиса, удобства и простора номеров, а также различных других мелочей, мы смело и уверенно повесили ему (для себя :) пятую звездочку! Отель для активного отдыха днем и полного релакса по вечерам. Семейный частный бизнес, который передается из поколения в поколение. Европейцы чтут семейные традиции и это правильно. Система работы отеля — полупансион.
С нами с 26 мая 2011
Pension Regina Проживание → отели
15 октября 2011| 9| 2188
Пансион REGINA — бюджетный вариант отдыха. Мы отдыхали в этом отеле в 2008 и в 2009 году. Пансион расположен в южной части Майрхофена, рядом с автобусной остановкой. Рядом большой супермаркет. Конечно, это окраина Майрхофена, но место тихое, спокойное, красивое. Из окна открывается отличный вид на горы. До подъемников ехать на скибасе несколько минут. До центра городка мы каждый вечер доходили пешком минут за 15. Комнаты уютные, с балконами. Завтрак вкусный, шведский стол.
С нами с 22 сен 2011
Европа → Австрия → Земля Штирия → Грац Столица региона ЗТ
Hotel Stadthalle Johannes Проживание → отели
13 октября 2011| 4| 604
Отель Johannes находится недалеко от технического университета Граца, что, в свою очередь, расположен очень близко к центру. Номера недорогие, в комнате чисто и уютно, есть телевизор. Вайфай был за дополнительную плату по времени, что в общем-то не очень приятно, но и не самое страшное. Я бы сказала, что этот отель идеален для одиночек. Сама останавливалась там два раза в одноместном номере, поэтому не знаю, как выглядит двухместный или трехместный.
С нами с 22 сен 2011
A&O Hostel Vienna Проживание → хостелы
13 октября 2011| 6| 1012
Так сложилось, что порой, возвращаясь из поездки, я не всегда успеваю на последний поезд в Грац. Поэтому приходится ночевать в Вене. Так вот. Вышеозначенный хостел — совершенно идеальное место для того, чтобы провести одну ночь. Да и вообще весьма мил. Персонал отлично говорит по-английски, кругом идеальная чистота. Не помню, то ли за пять, то ли за три евро можно купить завтрак, который надо отметить, тоже весьма неплох.
С нами с 26 мая 2011
Hotel Maté Dependance Проживание → отели
10 октября 2011| 7| 744
Отель простенький. Комната у нас была небольшая, но уютная. Завтраки в отеле мы не заказывали, покупали продукты в супермаркете, или ели в кафе. По нашей просьбе нам наливали горячую воду и мы пили чай и кофе в номере. Отель оставил хорошее впечатление, но, если бронировать его без суперскидок, за полную стоимость, я считаю, что он на такие деньги не дотягивает ни по сервису, ни по интерьеру.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Европа → Австрия → Земля Зальцбург → Зальцбург Столица региона ЗТ
Turnerwirt Hotel Проживание → отели
2 октября 2011| 6| 1604
В нашем долгом путешествии отель Турневирт был, пожалуй, самым интересным. Основное здание было построено в 1437 году. Видимо, раньше это был постоялый двор на большом тракте, теперь же это довольно экономичный 3* отель. Номера просторные и стандартные. Завтраки мы брать не стали, т.к. у нас был ранний выезд. Поэтому, по поводу питания рассказать ничего не могу. Turnerwirt будет очень удобным для путешествующих на автомобиле, т.к. имеет бесплатную частную парковку.
francevna
francevna
С нами с 23 ноя 2010
Meininger Hotel Vienna City Center Проживание → хостелы
30 сентября 2011|1 (1)| 13| 1187
Находится в паре минут от метро в тихом и достаточно живописном районе. Транспортные развязки поблизости — удобно добираться к центру, достопримечательностям города и в Баден.

Есть, что сказать об Австрии? Поделитесь советом с другими…