Австрия

Австрия

2269 материалов по 753 объектам,  38 641 фотография

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Австрия, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
A&O Hostel Vienna Проживание → хостелы
13 октября 2011| 6| 1012
Так сложилось, что порой, возвращаясь из поездки, я не всегда успеваю на последний поезд в Грац. Поэтому приходится ночевать в Вене. Так вот. Вышеозначенный хостел — совершенно идеальное место для того, чтобы провести одну ночь. Да и вообще весьма мил. Персонал отлично говорит по-английски, кругом идеальная чистота. Не помню, то ли за пять, то ли за три евро можно купить завтрак, который надо отметить, тоже весьма неплох.
francevna
francevna
С нами с 23 ноя 2010
Meininger Hotel Vienna City Center Проживание → хостелы
30 сентября 2011|1 (1)| 13| 1183
Находится в паре минут от метро в тихом и достаточно живописном районе. Транспортные развязки поблизости — удобно добираться к центру, достопримечательностям города и в Баден.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Do Step Inn Проживание → хостелы
20 апреля 2011| 5| 1207
Хостел искала исходя из 4 основных составляющих: цена до 50 Евро на двоих в день, близость к метро и центру, номер с удобствами на неделю. Поэтому выбор пал на данный хостел/отель. Бронировали за полтора месяца, на выходные практически все дешевые номера были уже забронированы, но кто ищет, тот всегда найдет. В первый же день, мы оценили место расположения. Близость к Западному вокзалу, метро, торговой улице Mariahilfer Strabe, трамвайным линиям.

Есть, что сказать об Австрии? Поделитесь советом с другими…