Провинция Красное Море

Провинция Красное Море

2066

221 материал по 136 объектам,  3 853 фотографии

ERCHOV 198
Были в Провинции Красное Море?

Проживание в Провинции Красное Море

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Красное Море, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Friendship Village Проживание → отели
25 октября 2010|1 (1)| 5| 1213
Отель эконом-класса. Две звезды. Не питайте иллюзий, что будете отдыхать как в раю, но своих денег отель стоит. Номера маленькие, мебель старая, иногда попахивает диклофозом (так персонал борется с кровопийцами). Советую захватить из дома свой фумигатор — так спокойнее. Есть кондиционер, в номере достаточно тихо — спать никто не мешал. Вообще, такое ощущение, что здесь либо реально отдыхают от шума и суеты, либо только ночуют. Питание... так себе, ничего особенного сказать не могу.
AvanTouristka
AvanTouristka
С нами с 17 сен 2010
Grand Plaza Resort Проживание → отели
10 октября 2010| 9| 4242
Отдыхали в отеле Grand Plaza Resort 4 в период с 10.03 по 17.03.2010. К выбору отеля подходили с такой тщательностью, что под конец уже подташнивало от количества прочитанных отзывов:) Но в итоге остановились на этом отеле по нескольким причинам: 1. Красивая, большая территория, 2. Недалеко от моря, 3. Хорошие отзывы. Итак, по порядку: 1. Территория. Очень уютная, компактная (что не означает маленькая), достаточно зеленая, и что главное ухоженная! Наблюдали…
С нами с 4 апр 2009
Magawish Проживание → отели
20 августа 2010| 5| 1145
Magawish — хороший выбор для тех, кто хочет ехать в Хургаду кататься. На территориии отеля расположена станция ColonaWaterSports. В прокате есть оборудование для кайтсерфинга и виндсерфинга, на случай безветрия — вейкбордический катер. Территория отеля очень большая, есть длинный чистый плях, много мелкой воды. В километре от берега — остров, до которого очень часто устраивают гонки кайтеры. Среди постояльцев очень много местного населения, поскольку Магавиш считается государственным отелем.
С нами с 4 апр 2009
Calimera Golden Beach Проживание → отели
20 августа 2010| 5| 1146
CALIMERA Golden Beach 4* — идеальный вариант для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с семьей и друзьями и активные виды спорта. Непосредственно на территории отеля располагается кайт- и виндсерфстанция, где можно взять оборудование в аренду или записаться на курсы обучения.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Sunrise Royal Makadi Resort Проживание → отели
11 августа 2010| 15| 10368
Я был в Хургаде третий раз и это пока лучший отель, в котором я был. Практически идеальный отель для детей в возрасте 4-8 лет. Есть горки, правда не такие большие, как в турецких отелях, но я с удовольствием катался на них с ребенком по полчаса непрерывно. Есть несколько бассейнов, мини-диско, детский городок, детский клуб и отдельный детский стол в ресторане, и самое главное, мороженное в неограниченном количестве.
Vitalina
Vitalina
С нами с 23 фев 2010
Domina Makadi Bay Проживание → отели
2 мая 2010| 5| 1510
Domina Makadi Bay год назад сменила хозяина и теперь называется Harmony Makadi Bay. Большая зеленая территория, виллы на 12 номеров каждая расположены в шахматном порядке, и вечером приятно побродить по освещенным дорожкам между ними. В отеле есть практически вся необходимая инфраструктура. Из развлеченией — парусный, конный спорт и катание на верблюдах и картинг. Есть свой дайвинг клуб. Риф в 300 метрах от берега. А вот моря для купания практически нет.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Grand Azur Horizont Проживание → отели
13 марта 2010| 9| 4495
В Гранд Азур мы попали случайно. Собирались в другой отель, но там ожидался грандиозный заезд детей, а это капец любому отдыху. Отель неплохой. С небольшой, но очень зелёной территорией, большими номерами, уютным лобби, песчаным пляжем. Столовка как везде. Но можно было ужинать в итальянском ресторанчике. Тогда вам был обеспечен красивый вид на яхты и негромкая живая музыка. Это было здОрово. Удалённость от основной толпы туристов способствовала изучению города.
Lana_L
Lana_L
С нами с 22 ноя 2009
Sheraton Soma Bay Проживание → отели
8 марта 2010|1 (1)| 6| 1731
Наше пребывание в Шератоне могу описать одним словом – сказочно! Само здание отеля стилизовано под древнеегипетский храм, и этим все сказано – тут и статуи фараонов, и огромный бог-Птах, и сфинксы у бассейна, и аллея криоцефалов (барано-cфинксов) на въезде… В номере придраться абсолютно не к чему. Наш «стандарт» имел удобную терраску, из которой через минуту можно было оказаться прямо в море. Кстати, отель имеет собственный коралловый риф, к которому ведет деревянный мостик.
Malta550045
Malta550045
С нами с 11 дек 2009
Friendship Village Проживание → отели
11 декабря 2009| 5| 1861
Отзыв максимально объективный. Мы не из тех, кто просит от отеля невозможного за копейки. Решили сразу,что на отеле сэкономим,но зато денег больше останется на развлечения и экскурсии. Отель не разочеровал.Мы впринципе заранее знали,что едем в две звезды и ждать креветок на ужин с шампанским не стоит.Главное,чтобы все работало,сантехника не подводила и было чисто, а остальное приложится. Если есть настроение, на такие мелочи наплевать.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Les Rois Проживание → отели
24 октября 2009| 20| 5490
При входе в отель сидит охранник. Девушки на ресепшионе говорят на своем только им понятном английском, с чудовищным акцентом, правда, есть еще молодой ресепшионист, который говорит сносно, но его можно увидеть только через день. Номера большие, все в семиэтажном здании, двери выходят во внутренний двор по кругу. В номере телевизор, холодильник, ванная, туалет, телефон. Есть балкон с видом на бассейн. Бассейн с лежаками по периметру, не самый чистый бассейн в этом городе.

Есть, что сказать о Провинции Красное Море? Поделитесь советом с другими…