Шарм-Эль-Шейх

Шарм-Эль-Шейх

Были в Шарм-Эль-Шейхе?

Проживание в Шарм-Эль-Шейхе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Шарм-Эль-Шейх, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 15 фев 2011
    Dreams Beach Resort Проживание → отели
    21 марта 2011| 8| 4643

Этот совет является частью дневника «Первая поедка за границу. Жаркий Египет»

Вообще это объединение двух отелей — Dreams Beach и Dreams Vacations, поэтому общая площадь была около 100 тыс. квадратных метров. Отдыхающие могут пользоваться услугами обоих отелей. Территория настолько огромная, что между отелями курсирует местная маршрутка, которая представляет собой электромобиль с кучей сидушек. И несмотря на путевку в отель Dreams Beach жили мы на территории Dreams Vacations, и как оказалось это намного прикольнее.
    С нами с 15 фев 2011
    Albatros Aqua Park Проживание → отели
    21 марта 2011| 7| 3616
    Место в принципе прикольное, но зависит от количества народа, нам повезло народа было не очень много, но частенько говорят проблемы с шезлонгами и местами. Множество город, есть канал с каное, бассейн с волнами и многое другое. Жить я тут крайне не советую, постоянно будут толпы народа, да и аквапарк быстро надоест, но это мое мнение, многие в восторге.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    Hauza Beach Resort Проживание → отели
    17 февраля 2011| 7| 1526
    Иногда хочется дать себе отдохнуть от всего и вся. Лучший вариант для этого отправиться на море на всё включено(лучшие варианты будут Турция и Египет). Отель Hauza Beach Resort расположен на первой линии, со своим песчаным пляжем, вход через коралловый риф в море по понтону. Большая территория отеля с двумя бассейнами, водными горками с водопадами, минизоопарк с черепахами и розовыми фламинго, три ресторана и три бара, бар около бассейна работает круглосуточно.
    Anapa-new
    Anapa-new
    С нами с 11 янв 2011
    Albatros Aqua Park Проживание → отели
    13 января 2011| 9| 4271
    Всем советую! Отличный отель с самым большим аквапарком в Шарме. Был год назад очень понравилось.Находится на 2 линии, можно на автобусике ездить или пешком. Зато шикарный песчаный пляж без поддонов.
    bonvivant
    bonvivant
    С нами с 22 окт 2010
    El Hayat Sharm Resort Проживание → отели
    21 ноября 2010| 9| 2293
    El Hayat Sharm Resort 4* находится на второй линии отелей в районе Набк Бей. Основной его плюс — оригинальная архитектура — он похож на Карнакский храм. Когда мы ездили на экскурсии, туристы из других отелей изумлялись, думая, что это храм. Отель молодой, но (как я считаю) с хорошей перспективой. Свои 4 звезды оправдывает. Для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и попасть на экскурсии этот отель самый подходящий вариант — за счет стоимости отеля можно сэкономить денег на экскурсии.
    Cheger
    Cheger
    С нами с 26 ноя 2009
    Sabena Marmara Проживание → отели
    25 декабря 2009|1 (1)| 6| 2764
    Отличный тихий отельчик с великолепными номерами в небольших двухэтажных бунгало. Два небольших не подогреваемых бассейна. Отличная кухня и разнообразное меню, свой магазин сувениров. Шикарный коралловый пляж на El Fanar. Но главный преимуществом лично для меня было практически полное отсутствие наших соотечественников и анимации и прочих развлечений. Так что если вы едите большой шумной компанией пить и веселиться — отель вам не подойдет.
    Julia
    Julia
    С нами с 1 мар 2009
    Eden Rock Проживание → отели
    13 августа 2009|1 (1)| 5| 1782
    Заезжали в отлель в рамках рекламника. Первое впечатление производит хорошее, немного удивил, несвойственный Шраму, стиль кантри, в котором выполнена отделка отеля. Чистенько и довольно уютно, для Египта хорошие 3 звезды. Находится на второй линии.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Sun Rise Island Проживание → отели
    21 мая 2009| 8| 3171
    При заселении в отель будьте внимательны: не селитесь в номера «русского гетто» (900-919) — это бывшая хозяйственная пристройка, приспособленная под номера для русских. Для того, чтобы получить номер получше существует три варианта: заранее бронировать номер повышенной комфортности, скандалить и просить номер не в «русском гетто» или положить в паспорт банкноту в 20 долларов. Мы выбрали третий способ. Хотя я читала в отзывах, что и без взяток дают хорошие номера.
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    Domina Coral Bay Prestige Проживание → отели
    10 мая 2009|1 (1)| 8| 3038
    Огромная территория, множество бассейнов, пляж песочный. Вход в воду как с пантона, так и прорублен с берега. Большой дайвинг центр, казино, дискотеки, бары, есть даже что типа кабаре с столиками и сценой, анимация большей частью итальянская. Более половины постояльцев — итальянцы, много и русских. На территории отеля можно снять виллу или выкупить совсем или на период. Собственники могут пользоваться всеми пляжами, бассейнами, где им еще и выдают красивые синие полотенца…
    ivvva
    ivvva
    С нами с 19 мар 2009
    Фалкон Хиллз Проживание → отели
    8 апреля 2009| 7| 3757
    Отель Falcon Hills *** находится на улице el Motels st., которая через три квартала упирается в море. Ближе к пляжу по одной стороне улицы тянутся стройки, но купанию это никоим образом не мешает. В самом отеле имеется два бассейна. Один из них — с подогревом. На территории отеля чисто и уютно. Есть какие-то спортплощадки (в т.ч. теннисный корт). В отеле на другой стороне улицы (Falcon Inn), принадлежащем тому же комплексу, можно воспользоваться тренажерным залом и бассейнами.

Есть, что сказать о Шарм-Эль-Шейхе? Поделитесь советом с другими…