Германия

71904

3497 материалов по 3 220 объектам,  110 158 фотографий

marlis 8749

Бары, пабы

Где поесть в Германия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Германия, оценки, рейтинг.

Пивоварня Барфюсер Еда → бары, пабы
10 декабря 2011|2 (1)| 12| 6666
В самом центре Нюрнберга находится старое здание 15 века — Mauthalle. Когда-то давно здесь располагалось зернохранилище, была и таможня, винные погреба. В 1929 году здесь открылся ресторан. В войну здание неоднократно повреждалось бомбежками, крыша, некоторые стены, содержимое залов, были уничтожены взрывами в 1943-1945 годах. В середине 20 века здание восстановили, а с 1994 года открыли мини — пивоварню-ресторан Барфюссер на 600 посадочных мест. Теперь это одно из культовых мест Нюрнберга.
Bratwurstglöcklein Еда → бары, пабы
7 ноября 2011|2 (1)| 9| 4169
Мы набрели на это очаровательное заведение, гуляя по ремесленному двору. Открыв двери этого игрушечного домика, были поражены, что там еще и кормят! Очаровательное место, интерьеры сделаны с такой любовью, продумана каждая мелочь и деталь. Атмосфера старого баварского дома, официанты в национальных костюмах, очень мы там душевно посидели. В городе есть три заведения сети "Жаренные колбаски", которые предлагают блюда баварской кухни и пиво — "Домик", "Колокольчик" и "Почтовый рожок".
5 ноября 2011| 13| 7951
Об этом заведении на сайте очень много информации. От себя могу добавить, что мы шли туда исключительно за атмосферой и заодно покушать и пива попить, т. к. время шло к ужину. Начитавшись страшилок, про пьяных, слишком поздно идти не решились,к тому же, день был воскресный, поэтому прибыли в пивную около 18 часов, правда, уже смеркалось. Заглянув на первый этаж, побродив там, посмотрев на интерьеры, сразу поднялись на второй, там где " кабинеты", место нам нашлось.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
23 сентября 2011|19 (10)| 12| 3087
Как истинные любители пива, мы не могли пройти мимо этого места. Бывшая пивоварня. а теперь ресторан очень знаменита своими посетителями. Народу огромное количество, но обслуживают быстро. Порции конечно поменьше, чем в не сильно туристических местах, но то же вполне достойны. Тем кто не любит шумные посиделки с интернациональными знакомствами, советую сразу идти на улицу в биргартен.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Prof. Brinkmann Еда → бары, пабы
13 августа 2011| 5| 537
Несмотря на расхожее мнение, что в Германии, и особенно на окраинах, после 8 вечера жизни нет, нам совершенно случайно, гуляя, удалось обнаружить работающий в час ночи бар в шаговой доступности от университета, так как ехать в центр города ради пары стаканчиков пива совсем не вариант. В это время там собираются уже только особые поклонники, все со всеми знакомые, оккупировавшие барную стойку, и пока мы рассаживались за столиком, сверлившие нас глазами.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Bayrisch Zell Еда → бары, пабы
3 августа 2011| 6| 2140
С точки зрения нормального туриста кулинария Германии представлена в первую очередь пивом и сосисками. Вот именно этот набор и предлагает своим клиентами бар "Bayrisch Zell", расположенный рядом с известной гамбургской улице Репербан. Нельзя утверждать, что посещение подобного места однозначно рекомендуется, но если хочется вкусить атмосферу немецкой пивной, то заведение вполне сгодится. Порция сосисок стоит 4.50 евро, пиво обойдётся чуть подешевле.
С нами с 19 мар 2009
La Bottega Еда → бары, пабы
2 августа 2011| 5| 1369
Можно рекомендовать посетить бар "La Bottega" даже тем, кто пивом вообще не увлекается: тамошние громадные бокалы смотрятся вполне достойно, чтобы с ними сфотографироваться. Каждый из них выглядит почти как произведение искусства, ведь они выполнены в характерной немецкой манере. Пол-литра пива, если его заказать тут, обойдутся в 3.40 евро, что, безусловно, дороговато, однако атмосфера немецкой пивной определённо стоит того, чтобы раскошелиться.
G_alaktika
G_alaktika
С нами с 9 июн 2011
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Radeberger Spezialausschank Еда → бары, пабы
27 июля 2011|1 (1)| 10| 6805
Очень качественное пиво и еда. Красивый вид на Эльбу.
maklai
maklai
С нами с 8 июн 2011
18 июля 2011| 15| 11570

Этот совет является частью дневника «Неповторимая Швейцария»

Хофбройхаус (« Придворная пивоварня»)- едва ли не самый известный в мире пивной ресторан. Пивоварня, основанная ещё в 16 веке, была переоборудована в конце 19 века под ресторан. Последняя реконструкция здесь проводилась в 1958 г. Хофбройхаус в разные времена посещали многие известные лица: В.А.Моцарт, В.Ленин с супругой, А.Гитлер и др. Именно здесь устраивались первые собрания нацистской партии. Однако, поскольку баварское пиво не теряет своей популярности в мире…
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Schlossplatz-Brauerei Coepenick Еда → бары, пабы
29 июня 2011| 7| 3187
Небольшое заведение в районе Кёпеник так и осталось бы без нашего внимания, если бы не гордая надпись на нем — Meinste Brauerei Deutschlands (самая маленькая пивоварня Германии). Было решено зайти выпить пива, пиво оказалось отменным. Летом открыта летняя терраса, где наше внимание привлекла полевая кухня — думали, что это просто для украшения, а оказалось, что она работает. Спустя какое-то время подошел веселый дядька и начал разливать из полевой кухни суп по тарелкам.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…