Нидерланды

Hevron 931
marlis 828
Были в Нидерландах?

Общие советы

Что делать в Нидерланды: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

С нами с 1 мар 2009
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
25 апреля 2009| 1| 714
Амстердамский Университет — один из старейших. Основанный в in 1632 году, к нашему времени он разросся, стал и частью архитектурного наследия города — здания, старые и новые расположены по всему городу. Кроме того, желающие могут там поучиться (можно и на английском языке), при большом желании и достаточно большой сумме в евро... Но можно ограничиться обзорной экскурсией и посмотреть музеи: University Musuem, Art and the UvA, Allard Pierson Museum, Museum Vrolik, Schriftmusuem J.A.
С нами с 1 мар 2009
25 апреля 2009| 1| 596
Амстердам предосавляет массу возможностей для развлечений не только непривычных для нас. В городе огромное количество мест, где можно отдохнуть, развлечься и послушать музыку. Paradiso — если еще и потанцевать. Jazz Cafee Alto — старейшее кафе для любителей джаза. Bimhuis — тоже огромнейший джазовый центр. Boom Chicago — труппа, которая представляет что-то вроде комедийного шоу. Kashmir Lounge — известный всем туристам бар.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
9 апреля 2009| 3| 1713
Единая карта I Amsterdam card дает возможность бесплатно пользоваться общественным транспортом и открывает доступ во многие музеи, предоставляет скидки в ресторанах и бесплатную водную прогулку по каналам Амстердама. 24-часовой билет обойдется Вам в 38 евро, 48-часовой — 48 евро, 72-часовой — 58 евро. Карточку можно приобрести на сайте или в любом туристическом офисе города.

Есть, что сказать о Нидерландах? Поделитесь советом с другими…